» » В годовщину возвращения Крыма Наталья Поклонская ответит на вопросы читателей RT на русском
Информация к новости
  • Дата: 10-03-2016, 11:25
10-03-2016, 11:25

В годовщину возвращения Крыма Наталья Поклонская ответит на вопросы читателей RT на русском

Категория: Новости, Политика » В годовщину возвращения Крыма Наталья Поклонская ответит на вопросы читателей RT на русском


Прокурор Республики Крым Наталья Поклонская в честь второй годовщины референдума о статусе полуострова ответит на вопросы читателей RT на русском. Каждый читатель может оставь свой вопрос в комментариях к этой статье, Наталья ответит на самые интересные из них в эфире RT.

В годовщину возвращения Крыма Наталья Поклонская ответит на вопросы читателей RT на русском

Напомним, 16 марта 2014 года в Крыму был проведён референдум, по результатам которого подавляющее большинство проголосовавших высказались за воссоединение с Россией. Как подчеркнули в Москве, референдум в Крыму полностью соответствует нормам международного права и Уставу ООН.

25 марта того же года генеральный прокурор РФ Юрий Чайка издал приказ об образовании прокуратуры Республики Крым и прокуратуры города Севастополя в системе прокуратуры России. И.о. генпрокурора Крыма была назначена Наталья Поклонская.

Одна их первых пресс-конференций на новой должности сделала Наталью Поклонскую популярной за рубежом. Видеозапись её выслупления посмотрели сотни тысяч интернет-пользователей в Японии, которые в большей степени оценили её внешность. Молодой женщине многие признавались в любви, а в сети появились рисунки с её изображением в стиле мультфильмов аниме.









http://russian.rt.com/article/152829




Смотрите также: 




Метки к статье: на Наталья её ответит прокуратуры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.