» » МГБ ЛНР разоблачило деятельность украинского предприятия
Информация к новости
  • Дата: 26-01-2016, 07:25
26-01-2016, 07:25

МГБ ЛНР разоблачило деятельность украинского предприятия

Категория: Новости, Политика » МГБ ЛНР разоблачило деятельность украинского предприятия


Сотрудники Министерства государственной безопасности ЛНР разоблачили деятельность украинского предприятия, действующего на территории Республики и уклоняющегося от уплаты налогов. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
"Украинское предприятие, действующее на территории Луганской Народной Республики, не пройдя необходимую перерегистрацию, оказывало услуги субъектам внешнеэкономической деятельности ЛНР, уклоняясь от уплаты налогов", - сообщили в Министерстве.
Правоохранители отметили, что в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий установлено, что компания получала денежные средства в наличной форме, которые в дальнейшем вывозились на территорию, подконтрольную Украине.
"При осмотре офиса предприятия обнаружены значительные суммы в российских рублях и украинской гривне, подготовленные к вывозу за пределы территории ЛНР", - рассказали в МГБ
В результате финансовых махинаций руководства предприятия, направленных на уклонение от уплаты налогов и сборов, бюджету ЛНР нанесен многомилионный ущерб.
По факту противоправных действий предприятия правоохранителями проводятся дальнейшие следственные мероприятия.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.