» » “Звездные войны”: сила пробудилась в Лос-Анджелесе
Информация к новости
  • Дата: 15-12-2015, 09:25
15-12-2015, 09:25

“Звездные войны”: сила пробудилась в Лос-Анджелесе

Категория: Новости » “Звездные войны”: сила пробудилась в Лос-Анджелесе



Лос-Анджелес, Европа, далее везде… Премьера “Звездных войн. Пробуждение силы”, самого ожидаемого фильма года, прошла вечером в понедельник в трех голливудских кинотеатрах, в том числе в Китайском театре Граумана в Голливуде, где в 1977-м была показана первая лента эпопеи.


Первыми зрителями новой серии “Звездных войн” стали непосредственные участники съемок, журналисты, кинокритики, ну и самые страстные поклонники фильма, которым каким-то чудом удалось раздобыть билеты на премьеру.


Говорит фанат фильма:


“Я в восторге от нового эпизода “Звездных войн”. Потому что в деле вся старая команда. Марк Хамилл, Харисон Форд, Кэри Фишер, Энтони Дэниэлс. Это те самые “Звездные войны”, на которых мы выросли. Они снова с нами и люди радуются этому”.


Уже сегодня вечером пройдет премьера картины в Старом свете, в Лондоне. Выход в мировой прокат состоится в среду.


Еще до премьеры новой серии “Звездных войн” продюсеры посчитали, что ажиотаж вокруг фильма скажется на сборах. За предстоящий уик-энд только в США лента должна принести 240 млн долларов, установив исторический рекорд для кинодебютов. Некоторые эксперты в области кино даже предполагают, что седьмой эпизод “Звездных войн” побьет и абсолютный рекорд кассовых сборов в 2,8 млрд долларов, до сих пор принадлежавший фильму “Аватар”.






Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.