» » Кадыров показал «Летучий отряд» в действии
Информация к новости
  • Дата: 25-10-2015, 07:25
25-10-2015, 07:25

Кадыров показал «Летучий отряд» в действии

Категория: Новости, Политика » Кадыров показал «Летучий отряд» в действии


Кадыров показал «Летучий отряд» в действии

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров поздравил бойцов подразделений специального назначения и выложил видео, на котором продемонстрировал группу спецназа «Летучий отряд» в действии.

«Сегодня праздник мужественных, храбрых, преданных Отечеству мужчин — День подразделений специального назначения. Наша группа спецназа «Летучий отряд» решила оригинально отметить его. Одиннадцать бойцов поднялись на высоту более 4,5 тыс. метров и совершили десантирование, имея при себе оружие и полный боекомплект. Каждый из них приземлился в центре Грозного на определенный командиром квадрат», — написал Кадыров в своем Instagram.
«Я наблюдал за выполнением задания и поставил оценку пять с плюсом. Группа доказала, что готова выполнить задание любой сложности, независимо от природных и географических условий — в горах, лесу, на воде, под водой и в условиях городских кварталов», — добавил глава Чечни.
Он добавил, что «поздравил ребят с праздником, пожелал им крепкого здоровья, чистого неба и благополучия». Также Кадыров «выразил благодарность помощнику Главы ЧР Даниилу Мартынову и президенту Федерации парашютного спорта Пермского края Александру Чернышову за отличную подготовку парашютирования и образцовое выполнение задания».
24 октября в России отмечается День подразделений специального назначения. Памятная дата установлена указом президента России от 31 мая 2006 года «Об установлении профессиональных праздников и памятных дней в Вооруженных Силах Российской Федерации».




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.