» » Министр обороны Саудовской Аравии встретится с Путиным в Сочи
Информация к новости
  • Дата: 9-10-2015, 05:25
9-10-2015, 05:25

Министр обороны Саудовской Аравии встретится с Путиным в Сочи

Категория: Новости, Политика » Министр обороны Саудовской Аравии встретится с Путиным в Сочи


По новым данным, в Сочи саудовский принц не только посетит стартовавшие в четверг соревнования «Формулы-1» Гран-при России, но и встретится с президентом России Владимиром Путиным. Это будет уже вторая в этом году поездка в Россию принца Мухаммеда бен Сальмана, который на протяжении последних месяцев выполняет деликатные миссии в весьма непростых отношениях Эр-Рияда с Москвой.

Но похоже саудиты решили подстраховаться...
Министр обороны Саудовской Аравии встретится с Путиным в Сочи


У короля слабоумие обнаружилось... это в принципе не удивительно... А принцы-то молодцы - на Формулу-1 в Сочи поехали. Вот что животворящая пиздюлина делает! Есть у них еще странная задумка, просят разрешения на открытие Исламских банков, говорят будут раздавать россиянам беспроцентные кредиты, к чему бы так а?
Министр обороны Саудовской Аравии встретится с Путиным в Сочи


Но больше удивил Порошенко. Полетел в Казахстан на встречу с президентом страны, по вопросу прохождения через Украину «Шелкового пути». Эх, зря они с нэнькой связываются. Товар будет сначала намного дороже, а потом начнется шантаж.
Но я не об этом. Знаете, как Петр Алексеевич летел в Астану?))) Смотрите карту))) Не сильно смейтесь))) президент таки самой выдающейся страны в мире, летит самым нелогичным путем))) Его маршрут выделен красным на карте.
Министр обороны Саудовской Аравии встретится с Путиным в Сочи

Министр обороны Саудовской Аравии встретится с Путиным в Сочи


Пора уже ему из президентов идти в клоуны. Это у него лучше получается. Вот что он написал в своем ФБ по поводу лауреата на Оскар Нобелевку, русофобки С. Алексиевич.

"Нобелевскую премию по литературе получила Светлана Алексиевич, родом из Ивано-Франковска. Везде, где бы мы ни были, на каком бы языке ни говорили и ни писали, мы всегда остаемся выдающимися хохлами украинцами"

На самом деле ее папа белорус, мама украинка. Родилась она и правда там, но в раннем детстве они вернулись в Белоруссию.
Но зачем эту информацию проверять клоуну? как в доброй хохлятцкой пословице: - Семь верст - не крюк для бешеной собаки.))

Но больше радует такая новость: - Боеспособные соединения кадровых офицеров Саддама могут покинуть «Исламское государство».
Министр обороны Саудовской Аравии встретится с Путиным в Сочи


на фото выше Иззат Ибрагим Ад Дури — правая рука Саддама. Ныне - главный военный командир ИГ в Ираке. По-русски говорит, а главное понимает отлично. Свежачек)) - "Свободная сирийская армия" объявила о том, что готова вступить в борьбу с боевиками "Исламского государства" совместно с правительственными войсками. Накануне "Свободная сирийская армия" заявила о готовности пойти на сотрудничество с Москвой. Об этом сообщил представитель сирийской оппозиции Фахд аль-Масри.
: http://ren.tv/novosti/2015-10-08/siriyskaya-oppoziciya-sdelala-sensacionnoe-zayavlenie

Что тут скажешь)), кровавый терран Путин сливает паходу вообще всех, без разбору! Вот что крест животворящий в прицеле Су-24 делает!)))

Помните старый анекдот: -Бага-Яга сидит на пенечке и кричит: «Насилуют!!!». Пролетает Змей-Горыныч: «Бабка - ты чёё сдурела?! Тебя же ни кто не трогает!» Баба-Яга: «Отстань, дай помечтать…».

Очень похожая ситуация сегодня на Украине, главарям хунты, кажется очень хочется быть изнасилованными. Они как мантру твердят, правда и тут невпопад: «Россия – страна агрессор она напала на нас.» И тут « Главная угроза, что в любое время, Россия МОЖЕТ напасть на нас». Не уважаемые господа, вы уж определитель, так НАПАЛА или только МОЖЕТ, уж просветите нас, мы то не в курсе. А может нужно удовлетворить желание бандерлогов и действительно ввести войска, ну если они так просят? Может действительно пришло время напасть России на Украину? А собственно что России за это будет?)))




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.