» » Секрет от ополченца. Секрет манипуляторов. Кто сдохнет первым...
Информация к новости
  • Дата: 30-09-2015, 08:25
30-09-2015, 08:25

Секрет от ополченца. Секрет манипуляторов. Кто сдохнет первым...

Категория: Новости, Политика » Секрет от ополченца. Секрет манипуляторов. Кто сдохнет первым...


Заметка от ополченца Нормана.
"Мы идём в тьму, в забвение.. Этого не избежать, можно только отсрочить. Мир деградирует, мы деградируем вместе с ним. Вселенская энтропия, будь она неладна.. На войне, я видел достойных и хороших людей, которые приехали защищать свои убеждения. Все эти люди мертвы. И я сейчас не о Мозговом, не о Беднове.
Герои эти вам не известны или почти не известны. Те кто выжил - бежали, большинство из них сейчас заклеймили - трусами,убийцами, бандитами, наёмниками ..
Хорошими делами нельзя прославиться - вышеупомянутые командиры известны многим, но многие ли из вас знают Мангуста? Подвиги их преданны забвению, а то и просто неизвестны.
Как бы не старались - враги для всех: украинцев, "западных партнеров", родного государства.. Как бы не был ты храбр - героем будет мент. Как бы много они не делали - героем будет изверг, что бы ни случилось - хитрый план, стабильность и шапкозакидательство ( не важно во имя кого или чего - украины, ссср, мозговой, стариков, кургинян) - на поводу у чувств, все словно стадо.
Истины искажаются, время темных дублей – этих легендарных лжегероев , которая идут на сговор с современностью.
Спасти этот мир, этот социум - невозможно. Он стремительно разрушается и отравляет всё вокруг. Для того что бы это сделать, нужна альтернативная цивилизация - а на это уже времени нет, да и не возможно изолировать себя, так что бы инфекция этого мира не проникла даже в самый закрытый социум.
ДНР, ЛНР - весь проект Новороссия был попыткой реакционеров, притормозить этот процесс энтропии. Но во что теперь превратились эти республики? Это готэм сити, где самый главный злодей бэтмен. Герои убиты, злодеи заняли их место и снова убиты - более сильными соперниками. Правда наслаивается на правду - так один коммунист стал аж иконой "белогвардейской" части Донбасса. Постмодерн не оставляет выбора. Он искажает всё. Больное общество наблюдает резню через мониторы - колизей в каждый дом! Хлеба и зрелищ! Все хотят видеть как отряды "ватников" отбивают аэропорт от "укропов". И почти никто не подозревает что ценой невинных жизней
Система осуществляет свой контроль над ними - копируя покорных клонов, апатичных, жадных, трусливых и равнодушных. Оглянись вокруг - признай ты привык не замечать чужие муки и боль
Мир идёт ко дну.И в этом каждый из нас играет свою роль.
Этот процесс нельзя остановить, это хорошо описал Эрнст Юнгер в своей книге "Уход в лес". Можно сбежать из мира современности остаться в одиночестве, а можно бороться - и погибнуть.
Но мы не будем прятаться, мы не будем молчать и не будем просто смотреть. Если Вавилон хочет гореть, мешать не будем - просто подольём масла в огонь.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.