Информация к новости
  • Дата: 17-08-2015, 08:25
17-08-2015, 08:25

Обстрелы в Донецке.

Категория: Новости, Политика » Обстрелы в Донецке.


В последние дни города и сёла Донбасса в аду. Озверевшие укрофашисты целенаправленно уничтожают мирное население и их жилища. Обстрелы ведутся из миномётов калибра 120 мм, РСЗО «Град», другого тяжёлого орудия.
Съёмочная группа агентства «Аnna-news» выехала на места разрушений в Макеевку, Киевский район Донецка и его северную часть.

Макеевка.
- От дома не осталось ни-че-го, дома нет, он (хозяин) теперь вообще без ничего, - говорит о своём соседе житель Макеевки.

Совсем рядом ещё один дом. Испуганные глаза женщины. Тихий дрожащий голос. Она ещё пребывает в шоковом состоянии.
- Страшно было, потом раз – и всё, так неожиданно. Я раньше бежала из одной комнаты в другую, и кот за мной. … А мне сказали, что нужно лечь… А я забыла. ..Так и стояла в проёме двери. ..А всё пролетело мимо меня, в одну сторону, и в другую.
Это Господь спас тебя, милая. И кота твоего.

Поселок Мирный
Обычная промзона. Раньше были склады. Долбят каждый день. Дедулька сторож чудом остался жив, вовремя прилёг отдохнуть, а не пошёл, как обычно, осматривать территорию.

Киевский район и северная часть Донецка. ул. Новочеркасская, Донецк.
Семья. Попадание снаряда во двор, разрушены дом и флигель. Детей успели спрятать в подвал. Снаряд попал через две секунды, как женщины выбежали из флигеля и прыгнули в подвал.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.