Информация к новости
  • Дата: 14-07-2015, 08:25
14-07-2015, 08:25

Сборная России U19 вышла в полуфинал Чемпионата Европы по футболу

Категория: Новости, Политика » Сборная России U19 вышла в полуфинал Чемпионата Европы по футболу

Сборная России U19 сыграла вничью со сверстниками из Германии в матче третьего тура группового этапа юношеского чемпионата Европы. Встреча проходила в Катерини на стадионе «Мунисипал» и завершилась со счётом 2:2.

На 12-й минуте Тило Керер вывел немцев вперёд. Сборная России отыгралась на 32-й минуте в результате автогола. В концовке первого тайма Игорь Безденежных вывел россиян вперёд, однако на 65-й минуте Тимо Вернер сравнял счёт.
В другом матче сборные Испании и Нидерландов сыграли вничью — 1:1.

Сборная России вышла в плей-офф турнира с первого места в группе и сыграет в полуфинале с командой Греции, занявшей второе место в группе А.

U19 ЧЕ-2015

Россия U19 – Германия U19 – 2:2
Голы: Керер, 12 (0:1); Керер, 32 (1:1, автогол); Безденежных, 45+2 (2:1); Вернер, 65 (2:2).
Предупреждения: Гулиев, 58; Шейдаев, 90+5 – Вальдшмидт, 54; Та, 57.

Испания U19 – Нидерланды U19 – 1:1
Голы: Мирани, 8 (1:0, автогол); ван Амерсфоорт, 54 (1:1, пен).
Предупреждения: Мере, 54; Себальос, 62; Борха, 80 – Мирани, 27; де Йонг, 78.

Итоговое положение в группе В: 1. Россия (4 очка); 2. Испания (4); 3. Нидерланды (4); 4. Германия (4).

Примечание: У всех команд равное количество очков - по 4. Но у сборных России и Испании лучшее соотношение забитых и пропущенных (5-4), что позволило им занять первые два места, а т.к. наша сборная обыграла испанцев в личной встрече (3-1), то первое место в группе досталось нашим парням.

Пожелаем нашим молодым футболистам победы над греками. Встреча состоится в четверг, 16 июля. Болеем за Россию!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.