» » Дональд Трамп: Путин ненавидит Обаму
Информация к новости
  • Дата: 18-06-2015, 05:25
18-06-2015, 05:25

Дональд Трамп: Путин ненавидит Обаму

Категория: Новости, Политика » Дональд Трамп: Путин ненавидит Обаму


Дональд Трамп: Путин ненавидит Обаму

В интервью для телеканала Fox News, видеозапись которого была опубликована 17 июня, американский миллиардер Дональд Трамп, решивший баллотироваться на пост президента США, заявил о необходимости улучшения американско-российских отношений.

Ведущий программы поинтересовался мнением Трампа о происходящем в Украине. Отвечая на этот вопрос, миллиардер сконцентрировал внимание на том, что России и США необходимо налаживать отношения и отметил, что не верит в способность администрации Обамы сделать это.

«Могу поспорить, у меня бы сложились прекрасные отношения с Путиным. Я был в Москве два года назад, и я вам так скажу: с этими людьми можно ладить, и очень хорошо. С ними можно договариваться, а вот Обама не может», — заявил Трамп.

Также он сказал, что российский президент – непререкаемый авторитет для своего населения и может открыто заявлять об истинном отношении к главе Белого дома.

«Путин не уважает нашего президента. Путин ненавидит Обаму и «бьёт» его на каждом углу. Вы обратите внимание, нет никакой химии между Путиным и Обамой», – отметил Трамп.

Продолжая критику Обамы, миллиардер заявил, что его серьёзной ошибкой было создание ситуации, в которой Россия и Китай пошли на сближение друг с другом.

Фото: donald-trump.ru






Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.