» » Порошенко перешел к прямым личным угрозам в адрес Путина
Информация к новости
  • Дата: 21-05-2015, 05:25
21-05-2015, 05:25

Порошенко перешел к прямым личным угрозам в адрес Путина

Категория: Новости, Политика » Порошенко перешел к прямым личным угрозам в адрес Путина


Порошенко перешел к прямым личным угрозам в адрес Путина


Президент Украины Петр Порошенко снял с себя и всей олигархической верхушки ответственность за происходящее на Донбассе кровопролитие.


Он списал все на внешнюю агрессию и возложил ответственность на главу России Владимира Путина. «Это (прим. — события на Донбассе) — катастрофа, и катастрофа не только для матерей, а для всей страны. Катастрофа для каждой из семей, потерявших 1800 солдат, для каждой из семей, потерявших почти 7000 гражданских. И это — не вопрос отношений между бедными и олигархами. Это — результат агрессии, агрессии против моей страны», — сказал он в интервью BBC.


Но Порошенко решил этим не ограничиваться и перешел к прямым личным угрозам в адрес президента. «И мы должны говорить об ответственности для человека, ответственного за эту агрессию. И я уверен, что сделаю все возможное, чтобы прекратить эту агрессию и не допустить роста количества жертв», — добавил глава киевского режима. Необходимо также отметить, что количество потерь ВСУ выглядит явно заниженным. Так, только в одном иловайском котле потери украинских силовиков были как минимум в 2 раза больше.








Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.