» » Шкиряк: При эвакуации украинцев из Непала ГосЧС ошибок не совершала
Информация к новости
  • Дата: 7-05-2015, 09:25
7-05-2015, 09:25

Шкиряк: При эвакуации украинцев из Непала ГосЧС ошибок не совершала

Категория: Новости, Политика » Шкиряк: При эвакуации украинцев из Непала ГосЧС ошибок не совершала


Шкиряк: При эвакуации украинцев из Непала ГосЧС ошибок не совершала

7 мая и. о. главы ГосЧС Зорян Шкиряк написал на своей странице в Facebook об итогах операции по эвакуации украинцев из Непала.

По его словам, в последние дни СМИ распространяли об операции «грязь, враньё, чернуху и открытую ересь, которая так быстро подхватилась путинской пропагандой». Тех, кто выступил в его защиту, Шкиряк поблагодарил и заявил, что на самом деле его защищать не от чего.

«Никто не будет оправдываться, потому что не в чем, а за каждое своё решение я готов нести личную ответственность. Просто, наверно, кому-то я уж очень мешаю», – утверждает и. о. главы ГосЧС.

Шкиряк обещает, что не даст сделать из себя «козла отпущения», так как и он, и его команда «работали на грани возможного», и ГосЧС при проведении операции никаких проколов не допустила.

«Главное – люди вернулись домой и они счастливы. Именно их оценка для меня – определяющая, и они обо всём расскажут», – уверен Шкиряк.

Кроме того, он поблагодарил всех участвовавших в операции: спасателей, дипломатов, экипаж самолёта, врачей и журналистов.

«Все эти сложные дни мы были едины с нашими согражданами и стали практически одной семьёй. Мне будет не хватать пережитых эмоций», – написал и. о. главы ГосЧС.

В его ближайших планах – брифинг в ГосЧС, а вечером – интервью на одном из телеканалов («если хватит сил»). Шкиряк заверил, что не держится за своё кресло, однако подчеркнул, что «козлом отпущения никогда не буду, сломать меня никому не удастся».

Дорогі друзі! Ми вдома, живі-здорові! Щира вдячність усім хто вірив, чекав і не зважав на тони бруду, брехні, чорнухи і …

Posted by Зорян Шкиряк on 6 Май 2015 г.

Фото: thekievtimes.ua






Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.