» » Журналист из США: Никаких российских военных в Донбассе нет, если только у РФ нет войск-невидимок
Информация к новости
  • Дата: 27-04-2015, 08:25
27-04-2015, 08:25

Журналист из США: Никаких российских военных в Донбассе нет, если только у РФ нет войск-невидимок

Категория: Новости, Политика » Журналист из США: Никаких российских военных в Донбассе нет, если только у РФ нет войск-невидимок


Журналист из США: Никаких российских военных в Донбассе нет, если только у РФ нет войск-невидимок

Джим Дин рассказал миру, кто на самом деле нарушает минские договоренности

Американский журналист, ветеран вооруженных сил США Джим Дин прокомментировал заявление госсекретаря Штатов Джона Керри, в котором тот призвал Россию «соблюдать все свои минские обязательства». В частности, американец отметил, что практически все нарушения договоренностей, достигнутых 12 февраля в Минске, - дело рук Киева.

«Они (украинские силовики) первыми открывали огонь по ополченцам, те им отвечали, а потом Киев составлял отчеты для наблюдателей, заявляя, что украинские войска подверглись нападению», - сказал Дин в эфире Press TV.

Кроме того, журналист назвал заявления о присутствии российских войск в Донбассе голословными, ведь никаких доказательств у Запада нет. «Никаких российских военных там нет - если только у РФ нет войск-невидимок, которые волшебным образом, незаметно, пересекают границу, пока пограничники обедают», - добавил Джим Дин.

Напомним, недавно посол США в Киеве «доказал» присутствие войск РФ на юго-востоке Украины фотографией, сделанной на авиасалоне МАКС в 2013 году.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.