Информация к новости
  • Дата: 2-02-2015, 09:25
2-02-2015, 09:25

Финита ля комедия

Категория: Новости, Политика » Финита ля комедия


Финита ля комедия

Котелок захлопнулся, теперь укроп должен дойти, в собственном соку, так сказать. С чем я Вас и поздравляю. Интересно, что плакальщики-падальщики сейчас пишут?

По поводу миротворцев:

Была информация что Белорусы готовят (уже готовы) 1500 миротворцев. Ровно и Хмельницкий не так и далеко от их границ. Я о двух АЭС намекаю. Две другие в Новороссии. Хотя Запорожскую точно нужно будет останавливать и капитальный ремонт делать. Но это дело стоящее, а Росатом такие задачи решает умело.

Понеслась блоха по кочкам: У-ха-ха! "Яценяку на гиляку!". Только что в прямом эфире 112 канала разразилась падучая по поводу разгрома карателей в Новоросии! Один укро-политолог начал буквально орать в микрофон: "На нашем ремонтном заводе не выплачивают зарплату шесть месяцев! Арсений Яценюк! Вы говорили о "кули в лоб"! Избавьте нас от такого премьера, как вы!"

Раненых полно во всех больницах, что в гражданских, что в ведомственных. Общее у них то, что военные, не просыхают, крики, мат, случаи приставания/домогательства к женскому медперсоналу и т.п.

Одна из ведомственных больниц наводнена ранеными. Палаты имели довольно приличный вид. Рассказал человек, который там лежал. Сейчас палаты имеют страшненький вид, обшарпанные, ободранные. Там никогда не курили, сейчас это норма.

По гражданской, сотрудник, работающий там. Поступление ежедневно 80 - 150. Некоторые мрут еще в машинах, немало уже после операций. Как было сказано, много умирает. Увозят по ночам, в больших машинах. Да, и много раненных из под Мариуполя. Зарплаты нет уже 2 или 3 месяца.

Схидняки боль терпят, тихо стонут, с ЗУ - крЫчать, постоянно зовУть медиков. С восточной более вменяемые.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.