» » Качественный тест на COVID-19
Информация к новости
  • Дата: 5-06-2020, 07:45
5-06-2020, 07:45

Качественный тест на COVID-19

Категория: Наука, Человек » Качественный тест на COVID-19


Мир уже более 3-х месяцев находится в состояние карантина, планету накрыла пандемия коронавируса. Пострадала не только экономика стран, но и общее настроение жителей. Ведь последний раз мир сталкивался с такими масштабами распространения заболевания в 1918, тогда Европу накрыла испанка.
Качественный тест на COVID-19

Карантинные меры, которые приняли страны, сосредоточены на сокращение числа заболевших и распространения вируса. Так или иначе, те люди, которые вынуждены их нарушать или контактировать с другими людьми, поддаются серьёзному риску. Поэтому естественно, что многие из них хотят пройти тест на коронавирус. Анализ на коронавирус в Москве вы можете в LabQuest, пользуясь услугами этого офиса, вы можете сдать тест на дому или непосредственно в клинике. Стоимость самого тесты составляет 3000 рублей, выезд медсестры, если вы делаете тест на дому, - 2000 рублей, а стоимость взятия биоматериала 295 рублей. Сдавать тест на корановирус могут не все. В группу таких людей относят тех, у кого есть симптомы ГРИПа или ОРВИ: кашель, насморк, повышенная температура. Ложноположительный результат можете ожидать тех людей, которые посетили страны, указанные в приказе No21-УМ от 16.03.2020. п4.2. Люди, которые в течение 14 дней находились на самоизоляции, могут сдавать тест.
Сдать тест на коронавирус можно и дома, но будет ли это безопасно? Да, для пациента это безопасно. Ведь контакт со внешней средой минимален, все расходные материалы разового использования, даже костюм, который одевает медицинский работник, одноразовый. Тест на дому вы делаете не сами, это не тест на беременность, его делать квалифицированный специалист. Ведь главный компонент, которые будет тестироваться, это ваша слизь. Суть работы такого теста основана на выявлении наличия антител к коронавирусу в слизи ротоносоглотки.
Сдать анализ на коронавирус вы можете бесконтактным путем, который происходит в несколько этапов.
1. Вы оформляете заявку на сайте лаборатории для проведения этого теста.
2. В назначенное вами время сотрудник доставит на указанный адрес набор для теста и документы, которые передаст бесконтактно.
3. Вы самостоятельно берете мазок, четка придерживаясь инструкции, упаковываете материал и заполняете документы.
4. Передает набор и документы сотруднику бесконтактным путем в назначенном месте.
5. Вы получаете результат на адрес электронной почты в течение одного дня.
Благодаря работе этой лаборатории, вы сможете быть уверены в состоянии своего здоровья.




Источник




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.