» » Деве измениться, и любовь сохранится - Любовные советы для 3 знаков от Павла Глобы
Информация к новости
  • Дата: 28-04-2020, 09:45
28-04-2020, 09:45

Деве измениться, и любовь сохранится - Любовные советы для 3 знаков от Павла Глобы

Категория: Наука, Человек » Деве измениться, и любовь сохранится - Любовные советы для 3 знаков от Павла Глобы


Советы астролога могут спасти трудные отношения.
Деве измениться, и любовь сохранится - Любовные советы для 3 знаков от Павла Глобы

У некоторых знаков в конце апреля и мае могут возникнуть проблемы и трудности в отношениях. Но именитый астролог Павел Глоба дал несколько «любовных» советов, которые помогут сохранить любовь.
В первую очередь специалист дал совет для Дев. Им в сфере романтики будет не особо вести. Возможно, знак будет проявлять холодность, ведь его голова будет занята другими важными делами. Естественно, это повлияет на партнёра и расстроит его. Возможны и какие-то другие причины, но недовольство поведением знака у партнёра есть. Поэтому, чтобы наладить гармонию, Девам нужно немного измениться. Им следует быть более внимательными ко второй половинке, говорить о своей любви почаще, заботиться, и научиться проявлять нежность.
Следующие советы получили представители Воздушной стихии — Весы и Водолеи. Весы сейчас очень легко могут упустить удачу в личной жизни, и тогда их ждёт разочарование и депрессия. Поэтому астролог настоятельно рекомендует уделять больше времени, любви и заботы своему партнёру. А если любимого человека пока ещё нет, то нужно «кинуть все силы на его поиск», как выразился астролог. А семейным парам, живущим вместе уже давно, стоит добавить в быт щепотку романтики.
Водолеям же тоже нужно немного поменяться для того, чтобы сохранить свою любовь. Этому свободолюбивому знаку нужно научиться признавать, что он неправ и тоже может ошибаться. И главное — перестать выставлять виноватым любимого человека, так как в любом конфликте всегда виновны оба.




Источник




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.