» » Остерегайтесь своих эмоций: Какие опасности готовит 26 апреля?
Информация к новости
  • Дата: 25-04-2020, 14:25
25-04-2020, 14:25

Остерегайтесь своих эмоций: Какие опасности готовит 26 апреля?

Категория: Наука, Человек » Остерегайтесь своих эмоций: Какие опасности готовит 26 апреля?


Под прицелом не только финансы, но и семейное благополучие.
Остерегайтесь своих эмоций: Какие опасности готовит 26 апреля?

Астрологи предупреждают о накале страстей в воскресенье — из-за резкого всплеска эмоций всё может пойти наперекосяк. Гороскоп раскрыл, какие опасности готовит выходной день.
Вторая половинка не при чём
Главная мысль, которую нужно держать в голове в воскресенье: «Супруг не виноват». Гороскоп обещает повышенную раздражительность, потому не стоит пенять на вторую половинку. Если только ваш семейный очаг вам дорог. Остерегайтесь своих эмоций, так как они способны ввести в заблуждение.
Закрыться ото всех — не вариант
Несмотря на повышенный риск негативных последствий, избегать домашних не стоит. Противоречие дня заключается в том, что утаивать собственные чувства нежелательно. Повышенная чувствительность сможет спровоцировать ссоры и обиды, но лучше потом помириться и попросить прощение, чем носить негатив в себе.
Фортуна в отпуске
Эмоциональность поставит под удар не только семейное благополучие. В воскресенье рискует пошатнуться и достаток — лучше не делать необдуманных вложений или покупок, в том числе не идти на риски. Азарт принесёт убыток и неудовлетворение, а семейные драмы только обострятся.
Остерегайтесь своих эмоций: Какие опасности готовит 26 апреля?

Как и в отношениях, в плане денег 26 апреля нужно быть осмотрительнее. Поступит предложение лёгкого заработка — не «ведитесь», ещё и отдавать потом придётся. На обещания «поднять бабла» не пошевельнув и пальцем реагируйте чётким отказом, а инициаторов предложения отныне избегайте.
Концентрация мошенников в воскресенье обещает быть запредельной. Да и в долг, на всякий случай, тоже лучше не давать — обещанного, как известно, 3 года ждут.
Кармический аспект
Все эти неприятности произойдут из-за неблагоприятного аспекта Венеры и Нептуна, отражающегося на эмоциональном состоянии. Хотя возможны и мелкие неурядицы, вроде прожжённой при глажке одежды или испорченного блюда. Главное — не «взрываться» и реагировать на происходящее спокойнее. А лучше и вовсе посвятить день отдыху. Посмотрите любимый фильм или книгу почитайте — дела подождут.
Вадим Фастов



Источник




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.