» » Близнецам захочется разнообразия взаперти — Помогут Весы?
Информация к новости
  • Дата: 13-04-2020, 18:25
13-04-2020, 18:25

Близнецам захочется разнообразия взаперти — Помогут Весы?

Категория: Наука, Человек » Близнецам захочется разнообразия взаперти — Помогут Весы?


Без живых эмоций и общения оба знака «загнутся».
Близнецам захочется разнообразия взаперти — Помогут Весы?

Пока многие торчат дома, некоторые зодиаки испытывают острую нехватку в общении. В особенности Близнецы, которые от скуки едва не лезут на стены. И даже если домашние от них не шарахаются, им захочется разнообразия.
Гороскоп говорит, что в этом Близнецам помогут Весы. Так уж совпало, что 14 апреля звёзды сами сведут эти два зодиака. И хотя Близнецы — не Лев, им всё же хочется внимания со стороны. Да побольше. И Венера услышит просьбу знака — Весы уже спешат на помощь. Правда новое знакомство может не оказаться очевидным.
Учитывая ситуацию с карантином, велика вероятность, что встреча состоится онлайн. Но это не значит, что взаперти Близнецам нужно штурмовать сайты знакомств. Весы сами найдут заскучавший зодиак и «постучатся» в самый подходящий момент.
Тёплые отношения и популярность у противоположного пола быстро помогут Близнецу расположить Весы к себе, а те, в свою очередь, сделают всё ради комфорта Близнецов. Такой неожиданный союз поможет обоим знакам пережить нелёгкую весну и зарядиться положительными, а то и романтическими эмоциями.
Но всецело полагаться на гороскоп Близнецам не стоит, и даже если во вторник им встретятся не Весы — не стоит давать заднюю. Шансы раскрыться, завлечь и развлечь Близнецов у другого знака примерно те же. Вопрос только в том, во что это всё выльется.
Вадим Фастов



Источник




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.