» » «Хиханьки» Рыб, ревность Тельца, «Джек-Пот» Близнеца: Гороскоп на 6-12 апреля
Информация к новости
  • Дата: 6-04-2020, 10:25
6-04-2020, 10:25

«Хиханьки» Рыб, ревность Тельца, «Джек-Пот» Близнеца: Гороскоп на 6-12 апреля

Категория: Наука, Человек » «Хиханьки» Рыб, ревность Тельца, «Джек-Пот» Близнеца: Гороскоп на 6-12 апреля


К чему стоит быть готовым этим Зодиакам в ближайшую неделю, рассказал астролог.
«Хиханьки» Рыб, ревность Тельца, «Джек-Пот» Близнеца: Гороскоп на 6-12 апреля

Мировая суматоха не хочет заканчиваться, а вместе с ней из огня да в полымя скачут и Зодиаки. Об этом говорит составленный российским астрологом Авророй Вознесенской гороскоп на 6-12 апреля.
Как пишет астролог, на этой неделе в плане настроения больше всего повезёт Рыбам. Их серьезно заденут всевозможные турбулентности, но влияние Меркурия поможет Зодиаку почувствовать себя лучше. По словам астролога, «хиханьки» Рыб помогут им отдохнуть эмоционально и сбросить напряжение. Астролог рекомендует Рыбам насладиться своим хорошим настроением, пока есть такая возможность.
«Хиханьки» Рыб, ревность Тельца, «Джек-Пот» Близнеца: Гороскоп на 6-12 апреля

Тельцами в течение всей второй недели будет руководить Венера с Марсом. Агрессивная и напористая любовная линия пробудит в Зодиаке романтические чувства. Астролог считает, что влияние Марса может быть избыточным, поэтому ревность может затмить ум Тельца. Аврора рекомендует не поддаваться на эти мысли, чтобы не испортить ими любовь.
Что касается гороскопа Близнеца, то у них на ближайшие 7 дней идёт резкий подъем по линии заработка, связанный с Юпитером. Денежная удача может сулить Зодиаку «бесплатные» деньги, либо, что более вероятно, идеи для заработка или соответствующие перспективы. Такой финансовый «Джек-Пот» в условиях кризиса будет весьма кстати, поэтому его не стоит упускать. Астролог отмечает, что у Зодиака может появиться желание тратить деньги, но этого делать категорически нельзя.
Алексей Надеждин



Источник




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.