» » Женись на мне: Дева, Близнецы и Скорпион получат неожиданные предложения
Информация к новости
  • Дата: 5-04-2020, 16:25
5-04-2020, 16:25

Женись на мне: Дева, Близнецы и Скорпион получат неожиданные предложения

Категория: Наука, Человек » Женись на мне: Дева, Близнецы и Скорпион получат неожиданные предложения


Гороскоп подскажет, где промолчать 6 апреля.
Женись на мне: Дева, Близнецы и Скорпион получат неожиданные предложения

Понедельник, 6 апреля, не будет трудным для Зодиаков из-за работы. Дева, Близнецы и Скорпион получат неожиданные предложения, которые заставят знаки задуматься.
Девам 6 апреля важно найти силы для себя. Знак Земли задумается о семье и детях, этим воспользуется близкий человек. Слова: «женись на мне» прозвучат, как гром среди ясного неба, но паниковать не стоит. Девам стоит взвесить «за» и «против» нового статуса, ведь есть риск стать заложником ситуации и жить без любви.
Близнецы получат шанс стать главой в отношениях. Второстепенная роль гложет знак Воздуха — хочется высоты и влияния. Возможен спор на фоне разбирательств, но не стоит радоваться новому статусу. Близнецы вместе с удовлетворением своего «Я». Вы рискуете получить вагон ответственности, которую так хотели переложить любимому. Выбор за Вами.
Скорпионы также получат неожиданные предложения 6 апреля. Знак Воды окунётся в воспоминания. Былые времена захватят ум и сердце Скорпиона, который в поиске истины, смысла. На горизонте событий появится шанс разобраться со своими чувствами, но осторожно, этим может воспользоваться бывший или бывшая. Возвращаться ли в отношения, от которых пришлось бежать — выбирать Скорпиону.
Дмитрий Колесников



Источник




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.