» » «Работоспособное» настроение: Стрельцы и Скорпионы зададут жару
Информация к новости
  • Дата: 2-04-2020, 14:25
2-04-2020, 14:25

«Работоспособное» настроение: Стрельцы и Скорпионы зададут жару

Категория: Наука, Человек » «Работоспособное» настроение: Стрельцы и Скорпионы зададут жару


Концентрация и серьёзность ума позволят добиться цели.
«Работоспособное» настроение: Стрельцы и Скорпионы зададут жару

Обычно «работоспособное» настроение следует приготовить заранее: настроиться, собраться и доехать, не растеряв его. Хотя преимуществ от него человек получает очень много. Стрельцы и Скорпионы не сильны в работоспособности обычно, но 2 апреля звёзды станут на их сторону. У Зодиаков будет наблюдаться ясный ум, нацеленный на реализацию рабочих целей, упорство в достижении задач. И сосредоточенность будет на уровне.
Причём сосредоточение будет работать как по одиночке, так и вместе. Но две головы всегда лучше, поэтому лучше всего объединять Стрельцов и Скорпионов вместе. В этом случае они зададут жару любой задаче и с блеском её выполнят. Единственный минус – они будут излишне материалистичны в этот день, поэтому слишком творческие задания им лучше не поручать. Слишком много сил отдано в серьёзность.
Для перемен эти товарищи тоже созрели и если есть желание изменить их род деятельности – самое время. Более того, они в любом случае послужат делу внесения перемен в компанию и, как говорится, если нельзя контролировать – лучше возглавить. Но излишняя приземлённость может негативно сказаться на всех творческих показателях, поэтому эту парочку лучше усилить кем-то, у кого есть воображение.
Нестор Ростовский



Источник




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.