» » Открой рот на успех: Слова, притягивающие счастье
Информация к новости
  • Дата: 31-03-2020, 14:25
31-03-2020, 14:25

Открой рот на успех: Слова, притягивающие счастье

Категория: Наука, Человек » Открой рот на успех: Слова, притягивающие счастье


Есть 6 слов, которые настраивают на благополучие в жизни.
Открой рот на успех: Слова, притягивающие счастье

Не даром говорят: что написано пером, не вырубишь топором. Слова всегда имели больший вес, чем физическая мощь.
В повседневной жизни это тоже работает, и употребление нужных слов программирует человека на лучшую жизнь. Это слова и фразы, притягивающие счастье. Часть из них является также и признаком вежливости. Чтобы в жизни был успех, достаточно просто правильно открыть рот.
Приветственные фразы. Вместо «привет», «приветствую» или «давно не виделись» нужно говорить «здравствуй». Это слово пусть и звучит немного старомодно, но в нём чувствуется сила поколений, когда люди вкладывали в слова в том числе силу благополучия. Здравие обязательно вернётся к пожелавшему в двойном размере.
Благодарность. Вместо «спасибо», которое издавна означало просьбу о спасении, лучше отвечать на добро «благодарю». Дарение блага всегда возвращается к дарителю. Постепенно человек исключает из своей жизни неудачи и привлекает то, что для него благо — успех, любовь, счастье.
Открой рот на успех: Слова, притягивающие счастье

Ответ на благодарность. Когда кто-то говорит спасибо, нельзя отвечать «не за что», иначе и правда будет не за что. Умаляя свои поступки перед другими, человек умаляет свои заслуги, и в карму они не будут засчитываться.
Прощание. Вместо привычного «пока» или «до встречи» стоит говорить «счастливого пути». Человек и уходит с другим настроением. Это пожелание программирует уходящего на избежание всех неприятностей по пути.
Обращение. Стоит пересмотреть то, как мы называем близких. Не «мам», а «мамуль», не «Саша», а «Сашенька», «золотце» или прочие ласкательные прозвища. Через мягкие обращения по каналу общения проходит энергетика любви, которая укрепляет внутрисемейные отношения.
Действие. Если говорить кому-то: «Я хочу стать главой отдела», — это не приведёт к желаемому результату. Нужно убрать из таких фраз слово «хочу» и говорить так: «Я стану главой отдела». Это не только заставляет человека чувствовать себя обязанным своим желаниям и себе самому, но и программирует на успех и личное счастье. Только открой рот, скажи пару верных фраз, и первые шаги к лучшей жизни уже сделаны.
Марта Андрухович



Источник




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.