» » Рыбы зря унывают – Гороскоп поможет Зодиаку жить «сытно»
Информация к новости
  • Дата: 19-03-2020, 09:25
19-03-2020, 09:25

Рыбы зря унывают – Гороскоп поможет Зодиаку жить «сытно»

Категория: Наука, Человек » Рыбы зря унывают – Гороскоп поможет Зодиаку жить «сытно»


Как Рыбам не бедствовать в середине весны, рассказал астролог.
Рыбы зря унывают – Гороскоп поможет Зодиаку жить «сытно»

Сложная ситуация в мире способствует появлению тревожных мыслей о жизни практически у каждого человека. Прояснить ситуацию на перспективу пытаются астрологи. Так, например, датский астролог Карл Новик объяснил, почему Рыбы зря унывают, и как гороскоп на весну поможет Зодиаку жить «сытно».
Как пишет астролог, у Рыб, в отличие от многих других знаков Зодиака, нет явной негативной линии по заработку. Астролог заявляет, что все основные «сигналы», которые можно было бы получить из звёздной карты, говорят, что водный Зодиак будет испытывать трудности до середины апреля, но они не будут для них критичными.
«Построив перспективу для Рыб, я могу сказать, что по ним текущая ситуация ударит меньше всего. Да, какие-то издержки будут, но глобальных потрясений бояться не стоит. А вот стресс может серьезно всё загубить, поэтому переживать лишний раз не нужно», - комментирует астролог.
По мнению астролога, Зодиак должен решиться на поиски второй работы или дополнительного источника заработка. Помимо этого, лучше всего урезать траты и ненужные издержки. Карл считает, что дополнительный заработок и умение контролировать расходы в кризисное время поможет сохранить деньги, а когда ситуация нормализуется, Зодиак будет черпать прибыль из уже готовых источников.
Алексей Надеждин



Источник




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.