» » Только спокойствие! Вспыльчивость может помешать Скорпионам 12-го марта
Информация к новости
  • Дата: 11-03-2020, 10:25
11-03-2020, 10:25

Только спокойствие! Вспыльчивость может помешать Скорпионам 12-го марта

Категория: Наука, Человек » Только спокойствие! Вспыльчивость может помешать Скорпионам 12-го марта


Убывающая Луна призывает проявить терпение.
Только спокойствие! Вспыльчивость может помешать Скорпионам 12-го марта

Представители знака Скорпион отличаются взрывным темпераментом, гордостью, интенсивностью эмоций. Эти качества помогают им быстро добиваться целей, идя напролом. Однако 12-го марта вспыльчивость может помешать успеху и сильно испортить день. Чтобы этого избежать, нужно найти в себе силы проявить терпение к людям и обстоятельствам, которые так и норовят вывести из себя.
Воинственные покровители Скорпиона Марс и Плутон находятся в зоне экзальтации – доме Козерога. Это будет дополнительно подталкивать к упрямству и бурному проявлению эмоций, которые окружающие не так поймут. Если вовремя не остановиться, гнев и раздражение перерастут в серьезный конфликт на работе и дома.
Убывающая Луна призывает: «Только спокойствие!». В назревающей ссоре стоит подумать, нужно ли портить настроение себе и близким, провоцируя обиды. Решением проблемы будет переключение на свою волну, игнорирование негатива извне. Внимательное и размеренное погружение в работу или хобби поможет отвлечься от раздражителей, но астрологи не рекомендуют перетруждаться в этот день, так как фаза Луны диктует высокую утомляемость и нагрузки на нервную систему. Серьезные разговоры с начальством и деловые встречи стоит отложить, так как есть вероятность, что выгодно договориться не получится.
Действенным способом сохранить силы и нервы в этот день является полноценный, даже ленивый отдых, которому можно посвятить вечер. Вкусная еда, приятное кино и хороший сон помогут Скорпионам восстановить внутреннюю гармонию и набраться энергии.
Лия Летова



Источник




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.