» » Не даст Стрельцу засохнуть или почему с Рыбами веселее в марте
Информация к новости
  • Дата: 8-03-2020, 22:25
8-03-2020, 22:25

Не даст Стрельцу засохнуть или почему с Рыбами веселее в марте

Категория: Наука, Человек » Не даст Стрельцу засохнуть или почему с Рыбами веселее в марте


Такой союз добьётся многого.
Не даст Стрельцу засохнуть или почему с Рыбами веселее в марте

Оба знака и развеселят друг друга, и поддержат морально.
Крайне необычный зодиакальный союз образуется на часто одинакового работающего мышления. И на этом обычно они сходятся, ведь оба понимают, что с возрастом общее мировоззрение будет значить куда больше мимолётных страсти и влечения. Текущий март весьма благотворен для такого зодиакального союза.
Проводить вместе время будет продуктивно не только с точки зрения веселья. Ведь беседы за чашкой чая запросто заменят для обоих сеанс психотерапии. Первая и вторая неделя марта, благодаря влиянию Солнца и Нептуна, больше благоволит Рыбам. Им стоит проявить инициативу и креативность. Это обязательно найдёт эмоциональный отклик у Стрельца, хоть он и может попытаться это ярко не выказывать. Во второй же половине месяца часть инициативы переходит на Стрельца, а Рыбы немного размякнут. Их взбодрит оптимизм Стрельца, да и они в ответ не дадут ему засохнуть, когда тот будет совсем на нуле. Ведь с Рыбами всегда веселее, особенно в марте.
Но нельзя забывать и о личном пространстве. Индивидуалистам по своей природе, обоим зодиакам не помешает иногда побыть вдали друг от друга. Принятие сего факта как данности и готовность встретиться даже через большие расстояния обеспечит просто сказочный март для обоих.
Будь то дружба, семья или просто роман, Рыбам и Стрельцам весьма комфортно чем угодно заниматься вместе. Найдя общий язык (что происходит быстро), они становятся почти единым механизмом. Один всегда подменит другого. Дело в том, что-то, что задумывает один, знает, как воплотить, второй. Нужно лишь чтобы каждая идея находила ответную реакцию.
Васько Медович



Источник




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.