» » И 8 марта не нужно или ТОП-5 женских Зодиаков, которых ждут подарки судьбы
Информация к новости
  • Дата: 5-03-2020, 20:25
5-03-2020, 20:25

И 8 марта не нужно или ТОП-5 женских Зодиаков, которых ждут подарки судьбы

Категория: Наука, Человек » И 8 марта не нужно или ТОП-5 женских Зодиаков, которых ждут подарки судьбы


Кто хорошо себя вёл, будет раньше всех вознаграждён.
И 8 марта не нужно или ТОП-5 женских Зодиаков, которых ждут подарки судьбы

Чтобы получить бонусы за старания, дожидаться праздника не обязательно. Своими заботой и стараниями они заслужили купаться во внимании, цветах и приятных сюрпризах.
Вселенная готова отблагодарить самых старательных и целеустремлённых женщин, а для этого и 8 марта не нужно. Настало время расслабиться и принимать поздравления. Астрологи назвали ТОП-5 женских Зодиаков, которых ждут подарки судьбы ещё до праздника.
Первыми, кто получит волшебные бонусы, будут обаятельные и радужные Раки. Эти дамы покорили умением совмещать работу и дом, не обделяя при этом никого вниманием. Уже 6 марта женщины ощутят всю прелесть заботы и тепла, которыми они окружают всех и всегда. Уже с пятницы Раки окажутся в мире приятых встреч и знакомств, душевных разговоров и неожиданных подарков.
Не менее трудолюбивые и внимательные Тельцы заслужили похвалу от судьбы. Как женщина женщине, она готова выдать Зодиакам «премию» в виде удачного разрешения дел, финансовой прибыли и нежных чувств в отношениях.
Козероги — это истинные русские женщины, которые и в горящую избу войдут, и коня на ходу оседлают. Они ещё с февраля начали собирать лавры успеха на работе, а вот в преддверии 8 марта, женщин этого Зодиака ждёт удача в делах сердечных. Уже в пятницу звёзды сулят Козерожкам знакомство или встречу с интересным человеком. А замужних ждёт идиллия и взаимопонимание, а также сопутствующие с ними конфеты, букеты и подарки.
И 8 марта не нужно или ТОП-5 женских Зодиаков, которых ждут подарки судьбы

Рыбы в марте активны как никогда, желание быть в центре внимания замечено и оценено. Окружающие видят в них поддержку и отдушину. И это благодаря лёгкости и радости, которыми они умеют одарить близких. Им суждено начать праздновать и получать презенты еще до 8 марта. Рыбы могут расслабиться, ни о чём не тревожиться, решений на себя не брать, позволить делам плыть по течение, и получать удовольствие.
Закрывают пятерку счастливиц судьбы харизматичные женщины-Водолеи. Теперь настала их очередь удивляться и восхищаться. Они много сделали, поэтому заслужили внимание за оригинальный подход к делам, умение оказывают поддержку и находить выходы из разных ситуаций. Коллеги их ценят и хотят тоже приятно удивить. В конце рабочей недели Водолеев не обделят подарками и улыбками. В делах сердечных воздаться по заслугам за ту радость и непринуждённость, которой они наполняли дом. Поездка-сюрприз или романтический ужин будут только началом.
Мари Талибова



Источник




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.