» » Завтра Стрельцы выпустят гнев, но быстро об этом пожалеют
Информация к новости
  • Дата: 3-03-2020, 10:25
3-03-2020, 10:25

Завтра Стрельцы выпустят гнев, но быстро об этом пожалеют

Категория: Наука, Человек » Завтра Стрельцы выпустят гнев, но быстро об этом пожалеют


Астролог рассказала, какая эмоция захватит Зодиак 4 марта.
Завтра Стрельцы выпустят гнев, но быстро об этом пожалеют

Каждый человек имеет в своём багаже целый чемодан различных эмоций и способов выразить своё настроение. Часто людей охватывает желание использовать не самое приятное поведение для этого. Как пишет в своём гороскопе австралийский астролог Ненси Кларк, завтра (4 марта) Стрельцы выпустят на свободу свой гнев, но это не пройдёт бесследно.
Среда станет для Стрельцов днём, когда им будет крайне необходимо найти самообладание и не поддаться на негативные эмоции. К сожалению, воздействие Марса сводит шансы к спокойному времяпрепровождению к минимуму. Астролог считает, что в этот день представителям этого Зодиака будет крайне сложно удержать себя в руках, поэтому есть риск того, что их злоба и отчаяние будет направлено в чью-либо сторону.
По мнению астролога, Стрельцы могут не отдавать себе отчет в своих эмоциях, но об этом они быстро пожалеют. 4 марта в зоне риска будут близкие к Зодиаку люди, поэтому мгновенный выплеск эмоций может стоить слишком дорого. Избежать негативного сценария Стрельцу поможет удачное стечение обстоятельств, при котором вокруг него не будет создаваться конфликтных и раздражающих ситуаций. Помимо этого, никто не отменял самообладание и самоконтроль. У любого проявления негатива могут быть самые неприятные последствия, поэтому необходимо отдавать себе максимальный отчет в словах и поступках.
Алексей Надеждин



Источник




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.