» » «Козерог, открывай карман пошире». Как зодиаку прокачать ауру богатства
Информация к новости
  • Дата: 27-02-2020, 09:25
27-02-2020, 09:25

«Козерог, открывай карман пошире». Как зодиаку прокачать ауру богатства

Категория: Наука, Человек » «Козерог, открывай карман пошире». Как зодиаку прокачать ауру богатства


Астрологи дали несколько советов, которые помогут увеличить капитал.
«Козерог, открывай карман пошире». Как зодиаку прокачать ауру богатства

Козерог является едва ли не самым трудолюбивым знаком, который знает цену времени и умеет его грамотно распределять. Зачастую такая продуктивность щедро вознаграждается: зодиаки имеют большую заработную плату. Однако, бережливость — не самая лучшая черта Козерогов, поэтому не у всех получается скопить сумму и сделать вклад в будущее. Многие из них предпочитают тратить деньги по мере поступления, поэтому они у них долго не задерживаются. Астрологи советуют не расстраиваться и призывают: «Козерог, открывай карман пошире». Они поведали, как зодиаку прокачать ауру богатства.
Внезапное денежное прибавление обещается уже в начале весны, осталось только немного поднажать. В первую очередь астрологи посоветовали знаку ненадолго превратится в жадину. Стоит отказывать себе в мелких «хочу» и больше устремиться к глобальным «хочу». Уже скоро они смогут стать реальными, если только Козерог перестанет тратить деньги на мелочи. Небольшие отказы приведут к большим результатам. Кроме того, в марте начинает свое движение Меркурий, а это значит, что дорогие покупки находятся под запретом. Они могут ухудшить не только финансовое состояние, но и стать причиной череды несчастий, которая будет преследовать Козерога еще очень долго.
Также стоит избегать сомнительных авантюр, отказаться от скорого переезда и путешествий. Козерогам необходимо сосредоточится на доме — небольшой ремонт поможет обновить энергетику дома и в него потянутся финансы. Астрологи советуют уделять больше времени уборке — так можно не только поддерживать дом в порядке, но и усилить финансовую составляющую.
Ольга Доронина



Источник




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.