» » Овну манго – в любви танго: Фрукт поможет Зодиаку скрасить 25 февраля
Информация к новости
  • Дата: 25-02-2020, 16:25
25-02-2020, 16:25

Овну манго – в любви танго: Фрукт поможет Зодиаку скрасить 25 февраля

Категория: Наука, Человек » Овну манго – в любви танго: Фрукт поможет Зодиаку скрасить 25 февраля


Одиночки смогут выбирать партнёра, а семейные пары получат страсть.
Овну манго – в любви танго: Фрукт поможет Зодиаку скрасить 25 февраля

Конец февраля время для начинаний. С опаской астрологи советуют начинать новые дела, открывать бизнес и искать спонсоров. Однако, «серые будни» могут стать незабываемыми. Овну повезло больше всех. 25 февраля знак Огня получит благословение звёзд на знакомства. Именинники марта-апреля смогут воспользоваться силой и энергией вторника, чтобы наполнить жизнь красками любви. Временно одиноким и семейным Овнам астроэзотерики советуют использовать для «железного» эффекта силу «родного» фрукта. Учитывая, что покровитель Овнов Марс, а стихия Огонь, фрукт Зодиака - манго.
Да, дорогие Овны, это экзотический десерт, но стоит обратить внимание на скрытые ресурсы. Недаром астоэзотерики говорят, дай Овну манго – в любви будет танго. Фрукт поможет вернуть страсть в постель семейным парам. Съедая каждый день один фрукт можно забыть о раздражении, потере сил и апатии. Новые ощущения и прилив сил обеспечен, уважаемые именинники марта-апреля. Временно одинокие Овны могут рассчитывать на знакомства и отношения, если воспользуются магией фрукта. 25 февраля в Овне будет находится Венера – покровительница любви и отношений.
Овну манго – в любви танго: Фрукт поможет Зодиаку скрасить 25 февраля

Влияние усилит энергию чувств и поможет Зодиаку скрасить 25 февраля. Фрукт притянет того самого человека с которым можно прожить всю жизнь. Поэтому, дорогие Овны, Вы не рискуете «прогореть», удача на вашей стороне. Главное не кушать кожуру манго, это лишит преимущества перед другими Зодиаками. Во время трапезы фруктом советуют представлять любимого человека: рост, цвет глаз, тембр голоса. Получив чёткую установку о том, какая половинка Вам нужна, звёзды не станут медлить. Главное помнить, не стоит ждать принца на белом коне и отвергать всех ухажёров. Не боги горшки лепят, всё в Ваших руках и мыслях.
Дмитрий Колесников



Источник




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.