» » День и ночь: На выходных пары Рыб и Водолеев получат уникальный шанс
Информация к новости
  • Дата: 21-02-2020, 22:25
21-02-2020, 22:25

День и ночь: На выходных пары Рыб и Водолеев получат уникальный шанс

Категория: Наука, Человек » День и ночь: На выходных пары Рыб и Водолеев получат уникальный шанс


Солнце и Луна помогут образовать союз, или освежить существующие отношения.
День и ночь: На выходных пары Рыб и Водолеев получат уникальный шанс

Пожалуй, каждый человек стремится к идеальным отношениям, универсального «рецепта» которых не существует. Вместе с тем, учитывая влияние звёзд, можно найти удачный момент для создания пары. Как день и ночь дополняют друг друга, так на выходных пары Рыб и Водолеев получат уникальный шанс, обусловленный активностью Луны и Солнца.
В субботу Солнце войдёт в созвездие Водолея, передав представителям этого знака свои положительные качества. Под влиянием Солнца люди становятся благородными и великодушными, а стремление к широким жестам и уверенность в своих силах появляется даже у самых скромных Зодиаков. Это обострит непостоянство Водолея, подчеркнув его самостоятельность и неординарность, которая сможет привлечь представительниц прекрасного пола.
Луна считается противоположностью Солнца, что выражается в астрономическом влиянии светила. Загадочный небесный объект наделяет своих «детей» мягкостью, чувствительностью, и склонностью к перепадам настроения. Особенно сильно Луна действует на женщин, которые в эти периоды особенно часто задумываются о создании семьи, и стремятся к созданию домашнего уюта. На выходных Луна перейдёт в созвездие Рыб, превратив представительниц этого знака в идеальную пару для Водолея, который по достоинству оценит мягкость и загадочность женщины-Рыбы.
День и ночь: На выходных пары Рыб и Водолеев получат уникальный шанс

Такая комбинация сулит крепкий союз, основанный на ярких чувствах. Так, мужчина-Водолей стремится быть в стороне, размышляя в одиночестве. Это качество лишь привлечёт женщин-Рыб, которые также ценят уединение и тишину. Такой паритет позволяет образовать союз равных, где нет выраженного лидера — в такой паре все дела и обязанности будут выполняться совместно, что поспособствует крепости отношений. При этом, большое сходство не отменяет разные жизненные приоритеты партнёров — более рациональный Водолей сможет обеспечить материальные аспекты совместного счастья, а Рыбы будут отвечать за устойчивость незримой эмоциональной связи.
Денис Ильин



Источник




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.