» » Овен ты крашенный: Как зодиаку не испортить себе конец февраля
Информация к новости
  • Дата: 17-02-2020, 16:25
17-02-2020, 16:25

Овен ты крашенный: Как зодиаку не испортить себе конец февраля

Категория: Наука, Человек » Овен ты крашенный: Как зодиаку не испортить себе конец февраля


Знак может разрушить чужие отношения из-за влияния Венеры.
Овен ты крашенный: Как зодиаку не испортить себе конец февраля

Чтобы удался не только февраль, Овну стоит с умом отнестись к своей жажде амурных приключений.
Находясь в знаке Овна до конца февраля, Венера будет провоцировать этого зодиака на совершенно нетипично яркие и демонстративные выходки. Упрямость Овна рискует превратиться в стремление влюбляться, завоёвывать и доминировать над непокорными. Наибольший вызов будут представлять люди, уже состоящие в отношениях. Стремящийся вмешаться и не задумывающийся о последствиях Овен может если не разрушить, то внести смуту в чужие отношения. «Овен ты крашенный» — так могут назвать того, кто не сдержал сиюминутных порывов.
Но выход есть. Чтобы не испортить себе конец февраля, Овну стоит перенаправить свои силы. Венера способна утолить жажду не только в амурных приключениях. Включится тяга к искусству, что вызовет вдохновение у творческих Овнов. Также благоприятный след оставит активная помощь людям, причём не только близким. Венера подарит истинную радость от таких действий и смягчит пылкий характер Овнов, убережёт от депрессивных перепадов настроения. Самоотверженных в последние дни февраля ждёт сюрприз. Получившие помощь от Овна могут заявить о своей симпатии к нему. И этим пренебрегать не стоит, ведь завязавшиеся под покровительством Венеры отношения обещают быть очень прочными и приятными.
Важный момент: апатией подавлять свою энергию Овну нельзя сейчас ну никак. Это может привести к лени и депрессии. Двигаться надо по максимуму. С 17 по 23 февраля стоит уделить внимание физическому состоянию — самое время для активного отдыха с друзьями и занятий спортом. С 24 по 29 февраля стоит обратить внимание на внутреннее состояние.
Овен ты крашенный: Как зодиаку не испортить себе конец февраля

Венера, направляющая энергетические потоки на контакты с окружающим миром, оценит походы на культурные мероприятия и, возможно, с последующим вовлечением в оные.
Васько Медович



Источник




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.