» » «Разрулят» обидки: Как Водолеям избежать трудностей 13 февраля
Информация к новости
  • Дата: 13-02-2020, 16:25
13-02-2020, 16:25

«Разрулят» обидки: Как Водолеям избежать трудностей 13 февраля

Категория: Наука, Человек » «Разрулят» обидки: Как Водолеям избежать трудностей 13 февраля


Знак наконец перестанет «витать в облаках» и заметит неладное.
«Разрулят» обидки: Как Водолеям избежать трудностей 13 февраля

Обычно общительным Водолеям Солнце приготовило «подлянку» на 13 февраля. Накануне Дня всех влюблённых знак ожидает напряжение в отношениях. Как в дружеских, так и романтических, предупреждают астрологи. Но трудностей можно избежать, если выбрать правильную тактику.
Произойти «подстава» может где угодно: и дома, и на работе. Нужно понимать, что сегодня представители Зодиака Воздуха могут испытывать раздражительность и напряжённость. Трудности характера могут закончиться ссорами с друзьями или родными. Но для Водолеев возможные конфликты не станут критичными. Благодаря рассудительности рождённые в январе–феврале смогут сконцентрироваться на дружбе и отношениях, и быстро «разрулят» обидки.
Свести ссору на нет получится, если Водолей выслушает собеседника. Эмоциональный подход в этот день только подкинет «дров» в огонь — следует мыслить рационально. И если есть проблема — решить её. Возможно друзьям или второй половинке «воздушного» знака сегодня потребуется помощь, которая и поможет частично загладить вину и достичь примирения.
То же самое касается и рабочих неурядиц. Водолеям стоит позабыть о противоречиях и сконцентрироваться на текущих задачах. Возможно, что кто-то нарочно будет пытаться спровоцировать их на конфликт. Но даже таким людям 13 февраля стоит ответить дружелюбием.
Вадим Фастов



Источник




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.