» » «Хлам на балконе? Несчастье в доме»: Эзотерик рассказал, почему не стоит хранить вещи на балконах
Информация к новости
  • Дата: 5-02-2020, 10:25
5-02-2020, 10:25

«Хлам на балконе? Несчастье в доме»: Эзотерик рассказал, почему не стоит хранить вещи на балконах

Категория: Наука, Человек » «Хлам на балконе? Несчастье в доме»: Эзотерик рассказал, почему не стоит хранить вещи на балконах


Пространство является самыми прямыми проводником энергетики, поэтому лучше, чтобы он был максимально просторным и чистым.
«Хлам на балконе? Несчастье в доме»: Эзотерик рассказал, почему не стоит хранить вещи на балконах

Многие люди используют площадь своей квартиры неправильно, захламляя все свободное пространство, делая упор на громоздкую и неудобную мебель. Эзотерик также выделил тех, кто складывает кучу вещей на балконе, и рассказал, к чему это может привести.
Все вещи, которые не несут необходимости домочадцам, являются хранителями энергетики, зачастую именно негативной. Если регулярно не очищать квартиру, не налаживать ауру жилья, то негатив не будет самостоятельно находить выход, скапливаясь и понемногу распространяясь по разным уголкам квартиры.
Такие пространства, как коридор и балкон, являются самыми прямыми проводниками энергетики, поэтому лучше, чтобы эти пространства были максимально просторными и чистыми, без лишних деталей, чтобы положительная энергетика имела свободный ход, а весь негатив мог выйти и не отравлять жизнь домочадцам.
Эзотерик подчеркнул, что из-за ненужных вещей, грязного пространства, может множиться беда, ухудшаться здоровье, а деньги уйдут. Все несчастья начинаются с перекрытых проходов для удачи и фарта.




Источник




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.