» » Подчинит судьбу: Что ждёт Козерога-Водолея в феврале?
Информация к новости
  • Дата: 18-01-2020, 14:25
18-01-2020, 14:25

Подчинит судьбу: Что ждёт Козерога-Водолея в феврале?

Категория: Наука, Человек » Подчинит судьбу: Что ждёт Козерога-Водолея в феврале?


Самый мистический куспид получит удвоенную удачу.
Подчинит судьбу: Что ждёт Козерога-Водолея в феврале?

Принятые в ближайшие дни решения дадут эффект к концу февраля. Рождённым в субботу стоит быть осторожнее в отношении денег.
Конфликт земного Козерога и воздушного Водолея порождает фейерверк бесконечного потока неординарных творческих идей. Часто эти куспиды страдают от нереализованного творческого потенциала, однако в феврале 2020 Козерога-Водолея ждёт шанс выложиться на полную и буквально подчинить себе судьбу.
Этот куспид — самый мистический знак зодиака, поскольку находится под двойным влиянием Сатурна, повелителя судьбы и удачи. Но то, что Козерог-Водолей получит удвоенную удачу, вовсе не означает абсолютное везение. Ему, как и всем куспидам, необходимо сначала разрешить внутренний конфликт противоречий: консерватизм Козерога может сдерживать бунтарский настрой Водолея и с точностью наоборот.
Поэтому важной задачей данного Знака становится, помимо самореализации, нахождение идеального баланса. Рекомендуется найти зрителя в лице близких людей — одобрение со стороны утихомирит внутренний конфликт в куспидах.
Но зодиаку не стоит и забывать об осторожности в феврале. Принятые опрометчиво решения в январе могут давать эффект в течение всего года. Так, рождённым в субботу куспидам Козерог-водолей стоит осторожнее отнестись к своим финансам в аналогичные дни февраля из-за утроенного влияния Сатурна (суббота под его эгидой). Крыса, как символ 2020 года, не оценит бездумную расточительность и может лишить своей благосклонности до середины лета. Если проявить осмотрительность и дальновидность, то у зодиака получится буквально подчинить себе судьбу.
Планета наделяет рождённых с 18 по 25 января глубоким умом, сильной интуицией и способностью испытывать практически весь спектр эмоций, что вкупе с творческим началом позволит куспидам находить нестандартный подход как к делам коммерческим, так и к художественным.
Васько Медович



Источник




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.