» » Рыбы и Рак – хороший знак: ТОП-3 идеальных пар назвал астролог
Информация к новости
  • Дата: 22-12-2019, 16:25
22-12-2019, 16:25

Рыбы и Рак – хороший знак: ТОП-3 идеальных пар назвал астролог

Категория: Наука, Человек » Рыбы и Рак – хороший знак: ТОП-3 идеальных пар назвал астролог


Некоторым союзам благоволят звёзды, уверены эксперты.
Рыбы и Рак – хороший знак: ТОП-3 идеальных пар назвал астролог

Каждый человек стремится к гармоничным отношениям. Тем не менее, за годы совместной жизни любой принц может оказаться тираном. Чтобы избежать «ходьбы по граблям», специалисты рекомендуют обратиться к гороскопу. Так, Рыбы и Рак — хороший знак для отношений. ТОП-3 идеальных пар назвал астролог.
Даже скептикам сложно спорить с тем, что общие черты характера прослеживаются у людей, рождённых в один зодиакальный период. Например, многим Девам свойственна точность и педантизм, а Львы не представляют счастья без признания. Учитывая эти особенности, можно подобрать пару, в которой не будет причин для крупных ссор, а общие интересы сохранят энтузиазм в отношениях на долгие годы.
Считается, что противоположности притягиваются, но гороскоп опровергает этот принцип. Так, для Раков идеальной парой считается ещё один представитель стихии воды — Рыбы. Рак становится для носителей этого знака источником вдохновения, а в ответ получает решимость, которой ему недостаёт.
Подобным образом совместимы Девы и Тельцы, но их союз держится за счёт других особенностей. Несмотря на разность характеров, представители двух знаков одинаково смотрят на жизнь, а удовольствие им приносят одни и те же занятия. Тельцы и Девы сообща работают на создание своего «семейного гнезда», в котором есть место для счастья и детского смеха.
Рыбы и Рак – хороший знак: ТОП-3 идеальных пар назвал астролог

Принцип притягательности противоположного хорошо иллюстрируют союзы Овнов и Близнецов. Представители этих знаков обладают характером, не способствующим отношениям — Овны могут быть грубыми и своенравными, а непостоянство Близнецов способно утомить даже самого терпеливого партнёра. Тем не менее, вместе представители этих знаков могут создать прочную семью — главное, уметь подавлять недостатки своей половинки.
Денис Ильин



Источник




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.