» » «Дуют губы» по пустякам: Самые обидчивые знаки Зодиака
Информация к новости
  • Дата: 16-12-2019, 16:25
16-12-2019, 16:25

«Дуют губы» по пустякам: Самые обидчивые знаки Зодиака

Категория: Наука, Человек » «Дуют губы» по пустякам: Самые обидчивые знаки Зодиака


Стрелец, Скорпион и Весы точно поймут «чёрные» шутки в отличие от Близнецов.
«Дуют губы» по пустякам: Самые обидчивые знаки Зодиака

Обидчивость не самое хорошее качество человека. Однако, Зодиак определяет предрасположенность к этому качеству по дате рождения. Важно знать, какие знаки по гороскопу более склонны к обидчивости, чтобы не разругаться, а дребезги или не лишиться друзей. Стрельцы, Скорпионы и Весы однозначно не из тех, кто «дуют губы» по пустякам. Это не просто необидчивые люди, но в их манере отпускать «чёрные» шутки и смеяться над неудачей окружающих. Вывести их на слёзы или эмоции — нереально.
Овен, Лев и Близнецы неоднозначно относятся к шуткам. Их самолюбие и тёплые воспоминания может задеть неаккуратная фраза. Рыбы, Водолеи входят в пятёрку самых обидчивых знаков Зодиака. Рыбы замалчивают обиду и копят негатив в себе. После этого наступает взрыв, поэтому не стоит шутить на вольные темы в присутствии Рыб. Водолеи в обидчивости очень похожи на Рыб из-за планет-покровителей.
«Дуют губы» по пустякам: Самые обидчивые знаки Зодиака

Шутить над Водолеем не стоит, если человек не принял решение сжечь мосты с представителем знака Воздух. Третье место занимает Козерог. Высокомерие и уверенность в себе часто делает его обидчивым. Простой взгляд в сторону Козерога может стать камнем преткновения для очередного выяснения отношений. Поэтому, спорить и доказывать правду Козерогам — бесполезно.
Рак получает вторую строчку рейтинга. Провинившись перед ним стоит начинать писать объяснительную со всевозможными словами извинений и просьбами о втором шансе для дружбы. Только после того, как рак поморочит голову даст шанс — но отношения навсегда испорчены. Груз обиды будет.
Самые обидчивые знаки Зодиака — Тельцы. Повздорив с ними, не стоит вообще что-то говорить. Всё сказанное может быть использовано против. Телец импульсивен и обидчив, несмотря на свой спокойный и покладистый характер. Обиду держат долго, обидчика игнорируют и всем своим видом показывают своё «Я». Мир наступает ненадолго. Телец при любом удобном случае надует губы и вспомнит всё, что было 100 лет назад.
Дмитрий Колесников



Источник




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.