» » «Настенные часы счастье принесли»: Как выбрать и где повесить? – эзотерик
Информация к новости
  • Дата: 13-12-2019, 07:25
13-12-2019, 07:25

«Настенные часы счастье принесли»: Как выбрать и где повесить? – эзотерик

Категория: Наука, Человек » «Настенные часы счастье принесли»: Как выбрать и где повесить? – эзотерик


Форма, цвет и циферблат могут менять жизнь и приносить удачу.
«Настенные часы счастье принесли»: Как выбрать и где повесить? – эзотерик

Со временем настенные часы перестали пользоваться спросом, потому что время теперь можно посмотреть и на телевизоре, и на мобильном телефоне, даже можно купить наручные смарт-часы. Тем не менее, эзотерик утверждает, что не стоит полностью отказываться от привычных настенных часов, потому что они могут привлечь счастье.
Для начала стоит правильно выбрать новый предмет декора. На часах должны быть четко указаны цифры, вместо них не должно быть палочек, точек, каких-то рисунков. Чем более точно и ясно они выглядят, тем проще по ним сориентироваться.
Также стоит подобрать цветовую гамму, которая будет соответствовать их месту в доме. Эзотерик не рекомендует вешать часы на кухне и спальне, считается, что жизнь будет протекать мимо или домочадцы начнут зацикливаться на плохих моментах.
Кроме стандартной круглой или квадратной формы также есть различные варианты других фигур. Стоит учесть, что, чем больше углов на часах, тем дольше человеку придется идти к своей цели.
Вешать их стоит либо напротив двери, или же напротив окон. Считается, что часы могут собирать в себе позитивную энергетику и наоборот, защищают от негативной.
Не стоит оставлять аксессуар в коридоре или над дверью, это может привести к потерям финансов и проблемам на работе. Время должно быть четко выставленным, не стоит переводить на несколько минут вперед, чтоб не опаздывать, эта затея может привести к быстрым растратам жизненных сил и эмоций.
Также лучше выбирать бесшумные модели, тиканье может не только раздражать, но и «натикать» беду.
Каждое утро после пробуждения стоит посмотреть на часы и обдумать планы на день, таким образом, они придадут вдохновения и сил на их исполнение. Если вечером, перед сном, глядя на часы проговаривать о том, что хорошего случилось за день, они удвоят позитивную энергетику, которая будет и дальше помогать в исполнении желаний.




Источник




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.