» » Мучит бессонница? Проблема в супруге! Психолог рассказала, какой партнёр вредит здоровью
Информация к новости
  • Дата: 7-12-2019, 14:25
7-12-2019, 14:25

Мучит бессонница? Проблема в супруге! Психолог рассказала, какой партнёр вредит здоровью

Категория: Наука, Человек » Мучит бессонница? Проблема в супруге! Психолог рассказала, какой партнёр вредит здоровью


В 8 из 10 случаев инсомния вызвана проблемами в отношениях.
Мучит бессонница? Проблема в супруге! Психолог рассказала, какой партнёр вредит здоровью

Несчастный брак вызывает множество проблем, в том числе и с ЦНР. Эксперт Юлия Поробаева дала советы россиянкам по сбережению отношений и крепкого сна.
Как правило, если мучит бессонница, то проблема в супруге. Существует несколько основных причин, которые на подсознательном уровне вызывают тревогу касательно перспективны отношений.
«По статистике, россияне больше значения предают разводу, чем рождению ребёнка, переезду или даже женитьбе», — рассказала Юлия Поробаева.
Психолог рассказала, какой партнёр вредит здоровью:
Лентяй. Когда брак превращается в рутину, и женщина вынуждена тянуть на себе не только работу, но и воспитание детей, быт, то это приводит к перенапряжению организма. В результате сбивается нормальный ритм и начинает мучить бессонница.
Сухарь. Если супруг не проявляет инициативу развития отношений и укрепления их, подсознание женщины начинает бить тревогу. Она задумывается о своих недостатках, и чаще всего их преувеличивает.
Недолюбовник. Несовместимость партнёров в сексуальном аспекте более, чем в 50% является причиной измен, а значит и распада брака. Женщинам, как и мужчинам, важно получать выплеск эмоций и гормонов. Нужно вместе работать над разнообразием сексуальной жизни.
«Если супруг подходит по одному из вышеперечисленных типов, это не значит, что надо бежать в ЗАГС и разводиться», — поясняет эксперт.
Всегда можно исправить ситуацию благодаря совместным усилиям. В крайнем случае можно попросить помощи специалиста — семейного психолога. Он поможет вернуть отношениям былую страсть и комфорт.
Екатерина Воронцова



Источник




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.