» » Молочай – от онкологии выручай: Обычный домашний цветок способен лечить рак
Информация к новости
  • Дата: 6-12-2019, 09:25
6-12-2019, 09:25

Молочай – от онкологии выручай: Обычный домашний цветок способен лечить рак

Категория: Наука, Человек » Молочай – от онкологии выручай: Обычный домашний цветок способен лечить рак


Популярное растение поможет справиться и с язвами.
Молочай – от онкологии выручай: Обычный домашний цветок способен лечить рак

Домашние растения не только украшают дом, но и лечат хозяев. Герань очищает воздух и укрепляет иммунитет, молочай — рак и язву, а кактус вбирает в себя излучение.
В соке молочая содержится огромное количество полезных веществ. Алкалоиды и ферменты помогают иммунной системе справиться с лейкозом. Раковые опухоли страшны тем, что поражают органы, разрастаясь метастазами. Лактоны из сока молочая попадают в кровь и разносятся по всему организму. Это останавливает распространение метастазов и блокирует разрастание опухоли в здоровые органы. Обычный домашний цветок способен лечить рак.
Для приготовления целебной настойки нужно взять 10 грамм корня молочая, измельчить, залить 500 граммами спирта и настоять в тёмном месте две недели. Процедить и принимать, начиная с 15 капель, три раза в день, увеличивая дозу каждый день на одну каплю. Дойдя до 30 капель на один приём, уменьшать на одну каплю ежедневно, дойдя до начальных 15 капель. Курс приёма — четыре месяца. Эта настойка поможет затормозить рост опухоли и не даст поразить раковыми клетками здоровые органы. Молочай выручит от онкологии.
Язвы нужно присыпать высушенным в тёмном месте корнем молочая. Зафиксировать повязкой. Присыпку лучше делать на ночь. За это время популярное растение очистит язву, убьёт бактерии. Чистая ранка быстро затянется, не оставив следа.
Таким образом, домашний доктор молочай поможет справиться с раком и язвами, не выходя из дома.
Мария Васильева



Источник




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.