» » Просто нажал на точки: Йога исцеляет организм за 20 минут
Информация к новости
  • Дата: 3-12-2019, 14:25
3-12-2019, 14:25

Просто нажал на точки: Йога исцеляет организм за 20 минут

Категория: Наука, Человек » Просто нажал на точки: Йога исцеляет организм за 20 минут


Упражнение может сделать даже ребёнок.
Просто нажал на точки: Йога исцеляет организм за 20 минут

Йога задействует всё тело при тренировках, омолаживая его и обучая контролировать все функции организма. Мудры – это особая йога для пальцев, которой можно заниматься где и когда угодно.
На теле находится множество болевых и энергетических точек, которые используют йоги в упражнениях. Точки активируют или блокируют кровоток, после чего может показаться сильный приток энергии. Казалось бы, просто нажал на точки, но эффект для организма колоссальный.
Йога способна полностью восстановить организм и дать над ним контроль, что поможет подготовиться к зимним морозам. Активируя особые возможности организма можно вообще перестать болеть.
Мудры можно использовать в любое удобное время, даже не отрываясь от чтения книги. Необходимо лишь запомнить положение пальцев и запястий для правильного течения энергии. Всего 20 минут в день упражнений исцеляет организм и активизирует иммунитет.
Для этого используется мудра Линга, которая защищает от простуды, ускоряет обмен веществ и придаёт энергии. Для её выполнения необходимо скрестить пальцы в замок, чтобы большой палец правой руки смотрел вверх, а указательный и большой палец левой руки обхватывали его, образуя круг. Такое положение рук нужно держать 20 минут, чтобы организм успел напитаться энергией.
Дима Евженко



Источник




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.