» » Замуж по Зодиаку: Как флиртовать со знаками Земли, чтобы ускорить брак
Информация к новости
  • Дата: 30-11-2019, 20:25
30-11-2019, 20:25

Замуж по Зодиаку: Как флиртовать со знаками Земли, чтобы ускорить брак

Категория: Наука, Человек » Замуж по Зодиаку: Как флиртовать со знаками Земли, чтобы ускорить брак


«Мышеловка захлопнется» если следовать астропрогнозу.
Замуж по Зодиаку: Как флиртовать со знаками Земли, чтобы ускорить брак

Пока некоторые представительницы «слабого пола» покупают платья с декольте, то находятся дамы готовые провернуть спецоперацию и выйти замуж по гороскопу. Как правильно флиртовать со знаками Земли, чтобы ускорить брак, уже сообщает астропрогноз. Телец это приземлённый знак во всех отношениях. Для женщины, которая хочет замуж, это идеальный вариант. Лишних вопросов не будет задавать, говорить о важности создания капитала тоже.
Мужчины-Тельцы вступают в отношения по желанию. Флиртуют охотно, иногда сами делают шаг – но не более пары раз в месяц. Если же женщина проявит настойчивость – дело в шляпе. Телец тщательно взвешивает все «за» и «против» очень редко. Поддавшись манипуляции дамы – Телец окольцован. Он станет хорошим отцом, примерным семьянином.
Мужчины-Девы это особенные «экземпляры» в жизни дам. Они верят в идеальный брак, романтичны и всегда превозносят партнёршу. Если женщина флиртует с Девой, то ждать предложения руки и сердца не придётся.
Замуж по Зодиаку: Как флиртовать со знаками Земли, чтобы ускорить брак

Скорее всего, мужчина-Дева признается в чувствах в ресторане перед умилёнными посетителями, ставая на колено. Обидеть такого мужчину легко. Также Девы часто страдают из-за измен своих возлюбленных. Чтобы ускорить брак женщине достаточно признаться в симпатии Деве.
Отношения с Козерогом обычно заканчиваются браком, только при желании мужчины. Этот знак Земли настолько практичен и авторитарен, что на все женские штучки и флирт не ведётся. За чистую монету не воспринимает даже откровенные признания. Идеальной пассией для мужчины-Козерога станет дама «серая мышка». Если же проявить упорство – Козерог скорее всего будет искать даму с «закрытым ртом и прикрытым декольте», подчёркивается в астропрогнозе.
Дмитрий Колесников



Источник




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.