» » Участь «разведенки». Тамара Глоба предупредила, каким знакам стоит стать внимательнее к супругу
Информация к новости
  • Дата: 30-11-2019, 12:25
30-11-2019, 12:25

Участь «разведенки». Тамара Глоба предупредила, каким знакам стоит стать внимательнее к супругу

Категория: Наука, Человек » Участь «разведенки». Тамара Глоба предупредила, каким знакам стоит стать внимательнее к супругу


Львы, Скорпионы и Стрельцы настолько увлечены собой, что забывают о семье.
Участь «разведенки». Тамара Глоба предупредила, каким знакам стоит стать внимательнее к супругу

Крепкая и дружная семья — огромная работа двух людей, которых объединяет любовь и общая цель. Если один из партнеров забывает о супруге, а уделяет внимание и время только себе, в игру входят односторонние отношения, которые заканчиваются плачевным исходом. Женщин, от которых уходят мужья в народе называют «разведенки», а в случившимся винят лишь непутевых мужей. Так ли это на самом деле? Томара Глоба рассказала, женщины каких знаков часто зацикливаются лишь на себе и предупредила, кому стоит стать внимательнее к своим вторым половинкам.
Гордые и высокомерные женщины Львы имеют привычку зацикливаться на себе и забывать об окружающих. Они не стоят на месте, всегда хотят развития и новых открытий, что часто забывают в эту гонку взять с собой своих супругов. Они хоть и стараются преуспеть за второй половиной, но часто отстают и в итоге сдаются и уходят из семьи. Астролог предупреждает Львов и настоятельно рекомендует им остановиться и обратить внимание на свои отношения. Если женщинам дорога их вторая половина, то стоит больше времени уделять супругу и придумать совместные времяпровождения.
Схожи по характеру со Львами Стрельцы. Представительницы этого знака редко обращают внимание на окружающих, а тем более на их мнение. Они привыкли руководить своей судьбой, а всех, кто с этим не согласен они оставляют позади. Таким женщинам стоит немного утихомирить свое желание властвовать и стать покорнее. Такой поворот в отношениях устроит супруга и вместе они смогут прожить долгую и счастливую жизнь.
Что касается Скорпионов, тот у представительниц этих знаков есть потребность быть самой лучшей во всех аспектах жизни. Они не потерпят других соперниц, а потому вступают в конкуренцию и чаще всего она ничем хорошим не заканчивается. Астролог советует зодиакам остановиться и прислушаться к своему партнеру. Для него женщина Скорпион уже самая лучшая, а в гонке за большим признанием они рискуют потерять все.
Ольга Доронина



Источник




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.