» » И к бабке не ходи! Манера держать чашку раскроет правду о партнере
Информация к новости
  • Дата: 25-11-2019, 20:25
25-11-2019, 20:25

И к бабке не ходи! Манера держать чашку раскроет правду о партнере

Категория: Наука, Человек » И к бабке не ходи! Манера держать чашку раскроет правду о партнере


Скупердяев и маминых сынков выдаст одна кружка горячего напитка.
И к бабке не ходи! Манера держать чашку раскроет правду о партнере

Всего одна чашка кофе неоднократно стала началом крепких отношений. Но дело не в напитке, а в том, как объект обожания привык пить.Психологи заявляют, что спастись от ненужных отношений можно, сходив раз на кофе, ведь манера держать чашку раскроет правду о партнере.
1. Когда человек держит чашку за ручку четырьмя пальцами, а мизинец отставлен вверх – лидер от природы и любит быть главным, со второй половинкой обходителен. Это нарцисс, требующий внимания в ответ. В полной мере заботу привык получать от своей мамы, за советом обращается к ней. Как любой ребенок, избалованный родителями, капризен, в том числе и в любви.
2. Если человек держит чашку двумя руками, это романтичная и ранимая натура. Любит делать подарки и приятные сюрпризы, очень близко к сердцу принимает ссоры. Такие люди самоотверженны в любови, надеются на то же в ответ.
3. Манера держать чашку за ручку пальцами одной руки говорит о волевом характере. В отношениях рассудительные, невозмутимость может граничить с холодностью, не любят ссор и не поддаются на провокации. Свой второй половинке не желают доказывать свою любовь, требуя принять это, как факт. В финансовом вопросе экономны и расчётливы.
4. Если объект желания держит одной рукой чашку за ручку, а второй поддерживает за стенку, то это любвеобильный, но наивный человек. В отношениях ценит эмоциональную составляющую. Способен раствориться в любимом человеке, не жалея ни денег, ни внимания.
И к бабке не ходи! Манера держать чашку раскроет правду о партнере

5. Манера держать чашку всей рукой за противоположную от ручки сторону встречается не часто. Так делают противоречивые натуры. В отношениях скрывают истинные эмоции, особенно, если раздосадованы и напряжены. Не любят быть зависимым от кого-то, но и сами не проявляет желание финансово помогать. Ценит самостоятельность и целенаправленность во второй половинке.

И к бабке не ходи! Манера держать чашку раскроет правду о партнере

Продолжаем бездельничать: Психолог утвердил лучшее лекарство от лени
Результат появится в течение двух недель.

Сходить на чашку кофе с человеком, который очень симпатичен, не только приятно, но и полезно. Зная психологические приемы о распознания личности по привычкам, тут и к бабке не ходи, чтобы разгадать, какой человек сидит напротив, нужно только дождаться, когда принесут чашки. горячим напитком.
Мари Талибова



Источник




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.