» » Приметы, которые сулят неудачи в работе
Информация к новости
  • Дата: 18-11-2019, 09:25
18-11-2019, 09:25

Приметы, которые сулят неудачи в работе

Категория: Наука, Человек » Приметы, которые сулят неудачи в работе


Несчастье – это не только о черной кошке, перебежавшей дорогу. Как защитить себя от всего плохого?
Приметы, которые сулят неудачи в работе

Люди проводят на работе значительную часть своей жизни, при этом, она имеет значительное влияние на них. Каждый хоть раз расстраивался из-за маленькой заработной платы, опаздывал, получал выговор, ссорился с коллегами или начальством. Приметы о работе Имеют немалый интерес, ведь благодаря им всегда можно узнать, что произойдет. Но если это что-то плохое?
Работать в церковные праздники считается большим грехом, но у людей, которые не могут взять себе выходные, нет никакого выбора. Если нет возможности остаться дома, рекомендуется не подписывать важные договоры, не держать в руках чужие деньги и не начинать новые проекты.
Также есть много интересных примет об одежде. К примеру, если сборы на работу окончены, и, вдруг, перед выходом с вешалки падает пальто или куртка – ждите неприятностей. В такой ситуации лучше перед тем, как одеться, постоять на них ногами. Негативная энергия нейтрализуется.
Если перед работой от одежды отпала пуговица – кто-то из коллег пытается занять ваше место. Стоит пришить пуговицу, а на внутренней стороне сделать несколько стежек красной ниткой. Это убережет от излишней зависти и негатива.
В случае, если рабочий коллектив не совсем дружный, рекомендуется на рабочем месте поставить кактус. Существуют поверья, что благодаря своим иголкам он фильтрует энергетику и защищает хозяина от сглазов и грязных сплетен.
Еще один совет, который отлично подойдет для офисных работников – всегда держать рабочее место в чистоте. Чем больше вещей и каких-то личных деталей на поверхности, тем больше внимания он будет приковывать и вызывать негатив.




Источник




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.