» » Мистик объяснил, почему нельзя спать с котом
Информация к новости
  • Дата: 10-11-2019, 12:25
10-11-2019, 12:25

Мистик объяснил, почему нельзя спать с котом

Категория: Наука, Человек » Мистик объяснил, почему нельзя спать с котом


К чему это может привести?
Мистик объяснил, почему нельзя спать с котом

Тайна кроется в сущности котов — ведь пушистые питомцы испокон веков символизировали власть. Даже в Древнем Египте кошкам приписывали мистические силы. С тех пор мало что поменялось, кошки как обладали чем-то «непознанным», так и обладают по сей день.
Мистик, изучающий котов и их «магические» свойства, выяснил, почему нельзя спать с этими животными в одной постели, и объяснил, к чему это приведет. Кошка в доме приносит благополучие — в этом сомнений нет, но вот в постель ее лучше не приглашать.
Поскольку котам приписывается связь с потусторонним миром, то они способны транслировать энергетику, являясь своеобразным «мостом» с миром мертвых, убежден мистик. Из-за этого качество сна способно ухудшиться.
Поскольку коты и кошки символизируют плодородие, то есть риск, что женщина потеряет возможность иметь своих детей, ведь животные способны «забрать» себе эти силы.
Но при этом пушистые животные способны оберегать домашний очаг, защищая дом от вмешательства злых сил. Каждый хозяин кота хотя бы раз замечал, что питомец смотрит в одну точку, хотя там никого и ничего нет — а может есть, но человек не видит?
Максим Суховлин



Источник




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.