» » Фиксация богатства. Медиум раскрыл действенный обряд для прибыли
Информация к новости
  • Дата: 31-10-2019, 07:25
31-10-2019, 07:25

Фиксация богатства. Медиум раскрыл действенный обряд для прибыли

Категория: Наука, Человек » Фиксация богатства. Медиум раскрыл действенный обряд для прибыли


Отпугивать деньги из жизни могут люди, которые находятся рядом.
Фиксация богатства. Медиум раскрыл действенный обряд для прибыли

Как известно, зависть людей вокруг может стать причиной краха даже самого успешного миллионера. Но, чтобы разбогатеть, необходимо почистить круг людей и свою ауру. А для этого медиум рекомендует один действенный обряд, который поможет зафиксировать богатство на всю жизнь.
Для начала необходимо купить саженец березы - посадка дерева символизирует рост дохода. Также необходимо добыть весь инвентарь, который понадобиться для посадки - лопата, грабли, вода, перчатки. В период новой Луны необходимо найти место рядом с домом и найти удобный участок, где будет постоянный доступ к дереву. Садить березу нужно ближе к зиме, чтобы корни укрепились в почве и весной начали проростать.
Далее необходимо выбрать правильный день - в ноябре это 3 и 7 число. Медиум утверждает, что садить дерево лучше в послеобеденный период или ближе к вечеру. Перед посадкой дерева нужно выкопать ямку и насыпать туда горсть обычной соли, добавив простое причитание - «дерево расти, деньги нарости». После поставить саженец в ямку и прикопать землей. После того, как дерево посажено, нужно идти домой и не подходить к нему в течение трех дней.
По истечению этого периода можно навестить дерево и проверить, не повредили ли его окружающие. Такой обряд, по словам медиума, станет личным ростком к богатству человека, который его проводил. После того, как дерево примется в почве, человеку будут поступать хорошие предложения по работе, которые помогут разбогатеть, если, конечно, приложить к этому усилия.
Женя Цветаева



Источник




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.