» » Идеальные ляжки за неделю: Фитнес-тренер назвал лучшие упражнения от целлюлита
Информация к новости
  • Дата: 20-10-2019, 16:25
20-10-2019, 16:25

Идеальные ляжки за неделю: Фитнес-тренер назвал лучшие упражнения от целлюлита

Категория: Наука, Человек » Идеальные ляжки за неделю: Фитнес-тренер назвал лучшие упражнения от целлюлита


Благодаря им «лимонная корка» исчезает на глазах.
Идеальные ляжки за неделю: Фитнес-тренер назвал лучшие упражнения от целлюлита

Сделают ноги стройными бег, приседания, «румынская тяга» и растяжка.
Целлюлит – это проблема женщин старше 25 лет. Популярный фитнес-тренер Yeti назвал лучшие упражнения, которые помогут дамам избавиться от жировых комочков под кожей. Каждая девушка получит идеальные ляжки за неделю, если начнёт приседать по 25 раз со штангой на плечах. Вес подбирается в зависимости от физических возможностей начинающей спортсменки.
Приседания – это базовое упражнение. При выполнении затрачивается много энергии, за счёт чего человек интенсивно худеет. Важно делать пять подходов от 20 повторений в каждом с небольшим весом на плечах, дабы запустить процесс сжигания жира.
Идеальные ляжки за неделю: Фитнес-тренер назвал лучшие упражнения от целлюлита

Бег – лучшее упражнение для сердца и красивой фигуры. С его помощью человек массой 60 кг тратит 310 ккал за полчаса. То есть, «отрабатывает» 200 г съеденной сметаны 20%-ной жирности. «Румынская тяга» используется для проработки бицепса бедра. Для чего поднимают штангу с пола и выпрямляют спину. Затем делают наклоны вперёд, но не до конца опуская снаряд. Упражнение влияет непосредственно на бедро. За счёт чего исчезает целлюлит. Достаточно четырёх подходов по 15-20 раз, чтобы забыть о жире на ногах.
Фитнес-тренер посоветовал в конце тренировки делать упражнения на растяжку. Процедура ускорит циркуляцию крови и поможет избавиться от «лимонной корки». При регулярном выполнении перечисленных упражнений целлюлит исчезает за неделю. Стоит отметить, что метод поможет не в запущенных случаях, а женщинам с двумя-тремя кг лишнего веса.
Дамам с последней стадией ожирения на приведение фигуры в порядок придётся потратить больше времени. Перед выполнением упражнений рекомендуется проконсультироваться с доктором. Приседания со штангой на плечах повышают артериальное давление, поэтому запрещены гипертоникам.
Максим Суворов



Источник




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.