» » Лайфхак от селян снизит риск рака от приёма жареной рыбы
Информация к новости
  • Дата: 13-10-2019, 22:25
13-10-2019, 22:25

Лайфхак от селян снизит риск рака от приёма жареной рыбы

Категория: Наука, Человек » Лайфхак от селян снизит риск рака от приёма жареной рыбы


С помощью хитрости опасность канцерогенов уменьшается.
Лайфхак от селян снизит риск рака от приёма жареной рыбы

Продукт получается ароматный и полезный. Возникает желание съесть его прямо возле плиты.
В прошлом в деревнях умели правильно готовить рыбу. Сегодня врачи доказали, что при жарке образуются канцерогены – опасные вещества, которые вызывают рак. Лайфак от селян сократит вероятность онкологии. Бонусом станет приятные запах и вкус. Кулинарный секрет передавался от родителей детям и дошёл до сегодняшнего дня.
В старину рыбу мыли, чистили и делали надрезы вдоль рёбер. Благодаря чему кости становились мягче. Рыбу обваливали в сухарях и муке. После чего добавляли специи по вкусу. Обязательно включали в рецепт молотый перец и соль. Затем накаляли сковороду с маслом и добавляли туда чеснок. В этом и заключается хитрость. Зубчики слегка придавливали, чтобы выступил сок. Ингредиент оставляли на всё время жарки. С чесноком рыба становилась вкуснее, ароматнее и полезнее. Люди реже сталкивались новообразованиями и простудой.
Лайфхак от селян снизит риск рака от приёма жареной рыбы

Растение снижает риск рака за счёт состава. Чеснок содержит селен, алексин, аллицин и серу. Химические соединения уменьшают темп роста злокачественных опухолей, убивают раковые клетки и защищают целостность ДНК. При регулярном употреблении жареной рыбы из-за канцерогенов человек подвергается опасности развития онкологии. Чеснок уменьшает риск и спасает от болезни. Специи во главе с молотым перцем нейтрализуют вред канцерогенов. Поэтому с помощью селянской хитрости можно уберечься от рака.
При малейшем подозрении на онкологию рекомендуется посетить врача. Перед употреблением жареной на чесноке рыбы желательно посоветоваться с доктором. Не исключены противопоказания, которые выявит медицинское обследование.
Максим Суворов



Источник




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.