» » Дублёр МКС: На Луне и Земле зафиксировали НЛО-трансформер
Информация к новости
  • Дата: 31-08-2019, 22:25
31-08-2019, 22:25

Дублёр МКС: На Луне и Земле зафиксировали НЛО-трансформер

Категория: Наука, Человек » Дублёр МКС: На Луне и Земле зафиксировали НЛО-трансформер


Пришельцы завершают облёт перед атакой, говорят уфологи. Китай мог выйти на связь с НЛО раньше России.
Дублёр МКС: На Луне и Земле зафиксировали НЛО-трансформер

Верить в пришельцев дело каждого человека. Однако, за сутки НЛО-трансформер дважды показался перед телескопами Земли. На Луне и Земле зафиксировали аномальный полёт неизвестного корабля.
Дублёр МКС: На Луне и Земле зафиксировали НЛО-трансформер

Над Землёй и Луной зафиксированы НЛО-транформеры
Астрономы поняли, что это один и тот же или идентичный космолёт из-за сходства в сборке. Накануне, китайский луноход «Юйту-2» возобновил исследование обратной стороны Луны. Появилась гипотеза, что луноход Китая вышел из строя и под действием гравитации и магнитных полей «вылетел, как пробка» в космос. Предположения сразу пресекли физики, поскольку «Юйту-2» отлично слажен и сейчас продолжает работу без задержек в вещании.

«Не нужно быть астрофизиком, чтобы понять Юйту не летает и не приспособлен к этому. Провели экспертизу фото и видео над Землёй и Луной. Вынуждены признать, что зафиксировали НЛО-трансформер под кодовым названием дублёр МКС. Сейчас решается вопрос о направлении телескопов на круглосуточное наблюдение за шаттлом пришельцев, поскольку цель появления НЛО-трансформера пока неизвестна», — говорит исследователь аномалий из Мюнхена.
Пришельцы завершают облёт перед атакой, говорят уфологи. Также проверяется гипотеза о том, что Китай мог выйти на связь с НЛО раньше России. Причины легко объяснить: «Юйту-2» может стать самым «коммуникабельным» луноходом в истории планеты, если китайские учёные случайно вмонтировали ему датчики связи с пришельцами.
Дублёр МКС: На Луне и Земле зафиксировали НЛО-трансформер

Китайский луноход «Юйту-2»
Уфологи рассмотрев фото, констатировали, что Земля в фокусе наблюдений неизвестных. Пришельцы завершают облёт перед атакой. Инопланетные корабли копируют МКС для заблуждений учёных Земли. Потеряв ориентир на орбите, люди «запутаются» в происходящем и в этот момент произойдёт переворот в сознании.
«Пришельцы не просто заявят о себе — они захватят Землю и создадут ферму из людей. Это будет впечатляющее зрелище, но не для нас! Инопланетные захватчики не просто колонизируют планету, но сделают из неё сливную яму для опытов», — говорит уфолог.
Таким образом, дублёр МКС продолжает двигаться в ближайшем космосе. Учёные не видят ничего опасного в ситуации и призывают не идеализировать появление космического мусора.
Дмитрий Колесников



Источник




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.