» » На Сочи напал «огненный червь»: Туристы выпали из катера при попытке заснять жуткую тварь
Информация к новости
  • Дата: 7-08-2019, 22:25
7-08-2019, 22:25

На Сочи напал «огненный червь»: Туристы выпали из катера при попытке заснять жуткую тварь

Категория: Наука, Человек » На Сочи напал «огненный червь»: Туристы выпали из катера при попытке заснять жуткую тварь


Нибиру заселяет Чёрное море чудовищами. Они сожрут всё живое, включая людей.
На Сочи напал «огненный червь»: Туристы выпали из катера при попытке заснять жуткую тварь

Вчера в Сочи туристы видели в небе жуткое зрелище. Сверху на прогулочное судно падал «огненный червь». Объект был метров 10 длиной. Сначала появилась огненная голова, на которой угадывались глаза и широкая пасть, а затем в дыму извивалось толстое туловище. Ни плавников, ни лап люди не видели. Явление было настолько шокирующим, что туристы забыли о страхе и двое выпали из катера при попытке заснять жуткую тварь.
Очевидцы думают, что видели живое существо, поэтому обратились к уфологам, чтобы узнать, что именно им удалось снять. Заключение исследователей паранормальных явлений подтвердило предположение отдыхающих:
«Очевидцы действительно засняли высадку „космического жруна“ в Чёрное море. Это новое биохимическое оружие аннунаков, которое отравит всё, что не сможет сожрать. „Огненный червь“ — радиоактивен. Он горел, а это указывает на наличие в его теле урана. Это радиоактивный металл, который при определенной концентрации начинает распадаться на частицы, которые вырабатывают много тепла, а жир червя — отличное горючее, поэтому он горел».
На Сочи напал «огненный червь»: Туристы выпали из катера при попытке заснять жуткую тварь

К сожалению, уфологам не удалось найти самого червя, поэтому неизвестно смог ли он выжить при ударе о воду, но даже если он умер — Чёрное море может быть безнадежно заражено радиацией, так период полураспада урана примерно 700 млн лет. За это время все живое, оказавшееся в воде, включая людей, или погибнет от облучения или мутирует.
«Таков план пришельцев с Нибиру. Им не нужны все люди, чтобы добывать полезные ископаемые. Хватит 10 млн, чтобы за пять лет выбрать из Земли всё ценное и забрать на Нибиру. Земля им пока тоже не нужна. Пока их интересуют только ресурсы, а через пару млн лет Земля возродится и аннунаки поселятся на нашей планете. Радиация им не страшна. Они почти тысячелетия провели в открытом космосе и давно к ней привыкли», —
пишет местный уфолог.
Но, ученые считают подобные теории слишком надуманными. Никто из современных астрономов ни разу не видел доказательств существования Нибиру или любой другой инопланетной цивилизации.
Шура Альтшуллер



Источник




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.