» » Пророчество Распутина сбылось: Пожары Сибири вскрыли кладбище гуманоидов
Информация к новости
  • Дата: 2-08-2019, 16:25
2-08-2019, 16:25

Пророчество Распутина сбылось: Пожары Сибири вскрыли кладбище гуманоидов

Категория: Наука, Человек » Пророчество Распутина сбылось: Пожары Сибири вскрыли кладбище гуманоидов


«Безумный монах» знал о будущем, теперь сомнений нет.
Пророчество Распутина сбылось: Пожары Сибири вскрыли кладбище гуманоидов

Григорий Распутин известная личность в истории России. После смерти он не перестаёт удивлять россиян, ведь пророчество «безумного монаха» сбылось. Распутин говорил, что будущее в опасности из-за 5 причин. Первой называл глобальные катаклизмы природы. На самом деле ежедневно не менее 50 землетрясений разрушают земную кору. Усугубляется жизнь людей, а континенты перестают быть относительно неподвижными. Природа видоизменяется, а климат становится испытанием для людей. Распутин предрёк гибель планеты из-за перехода людей от «людей к зверям». Второй фактор падение морального облика человека. Обесценилась жизнь, тщеславие берёт верх, а безразличие ежедневно провоцирует смерти людей. Третья причина от Распутина касается клонирования людей, именно этот факт уже доказали учёные. Археологи бьют тревогу и сообщают неожиданную весть. Пожары Сибири вскрыли кладбище гуманоидов.

Пророчество Распутина сбылось в точности на 100%. Эксперты сообщают о находке – останки древнего человека, которому возрастают не более 50 лет. Как это возможно? Всё просто, «аномальщики» рассматривают гипотезу о скрещивании и клонировании людей. Подтверждает верность теории череп найденного скелета – вытянутый, как у пришельцев, но тело – человеческое.
Клонирование это было или деформация неизвестно, но есть основания полагать, что пожары Сибири вскрыли кладбище гуманоидов остаются.
«Родятся чудовища, которые не будут людьми, ни животными», - предрекал Распутин. – «А многие люди, которые не будут иметь отметины (пуповины) на теле, будут иметь отметину в душе. А потом наступит время, когда вы найдете в колыбели чудовище из чудовищ - человека без души».
Наравне с моральными качествами «безумный монах» настаивал на опасности бесконтрольных генетических экспериментов.
«Безответственная человеческая алхимия, в конце концов, превратит муравьев в огромных чудовищ, которые разрушат дома и целые страны, будут против них бессильны и огонь, и вода. В конце концов, вы увидите летучих лягушек, а бабочки станут коршунами, а пчелы будут ползать по земле, как змеи», - говорил Распутин.
Исследователи не отбрасывают вероятность сказанного пророком в ближайшие 5 лет. Причиной служат массовые появления монстров и мутантов в России.
Пророчество Распутина сбылось: Пожары Сибири вскрыли кладбище гуманоидов

Найден пришелец на чердаке в Иркутске, русалка-монстр всплыла во Владивостоке, а свинорыл родился у женщины. Странности или фейки, решать каждому, но похоже Распутин был осведомлён о будущем России. Вопрос только, откуда? Итогом жизни на планете, по словам Распутина, станет ядерная война и взрывы на АЭС. Похоже, что «безумный монах» опережал мыслителей своего времени, а учёные ошиблись в прогнозах – «конец света» настанет уже сегодня. Чисто случайно сегодня, 2 августа, в день ВДВ прекратил действие договор о ракетах средней и малой дальности, который контролировал ядерное оружие РФ и США более 30 лет. Совпадения или пророчество сбывается? Решать каждому.
Дмитрий Колесников



Источник




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.